Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 199 700
17 487 729 сом
$ 2 503/м2
219 144 сом/м2
1 месяц назад  1775  6

2-комн. кв., 85 м2, 7 этаж из 15

Premiere Palace

Бишкек, ЖД вокзал, Панфилова 145
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 882/м2
164 838 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру (ПСО) в самом сердце столицы в жилом доме «Premiere Palace». Деловой центр. Почти «золотой квадрат». Все рядом: Дзержинка, ЖД вокзал, магазины, школы, транспорт, автостоянка, кафе, аптеки, больницы, АЗС. Квартира очень светлая. Большая гостинная. Большие панорамные ок...
1 месяц назад  4741  6
$ 2 500 000
218 925 000 сом
$ 500/сотка
43 785 сом/сотка
1 месяц назад  602  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м/Эр тайлак Чортекова
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 26 750/сотка
2 342 498 сом/сотка
Продаётся участок с времянкой в Арча-Бешике 📍 Пересечение улиц Эр Тайлак / Чортекова 📐 4 сотки 🏠 Есть времянка ⚡ Все коммуникации подключены (свет, вода, газ) 📄 Документы: Красная книга, всё в порядке 💰 Цена: 107 000 $ — классный вариант по цене! Отлично под строительство дома или инвестицию ...
1 месяц назад  393  2

3-комн. кв., 71 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Золотой квадрат 41
$ 800/мес.
70 056 сом/мес.
$ 11/м2
987 сом/м2
1 месяц назад  6019  25

2-комн. кв., 75 м2, 14 этаж из 15

Центриум Резиденс

Бишкек, Московская - Белинка, Турусбекова/Боконбаева
$ 856/мес.
75 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдаю 2х ком квартиру в центре! Золотой квадрат! Всё в шаговой доступности! На Турусбекова 9./Боконбаева дом премиум класса. Коммуникации все центральные. Панорамный вид 14 этаж из 15 0505755994
1 месяц назад  7519  18

1-комн. кв., 37 м2, 2 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 64 375
5 637 319 сом
$ 1 740/м2
152 360 сом/м2
1 месяц назад  533  1

Дача, 1-комн., 32 м2

с. Нижняя Серафимовка, прохладная 9
$ 38 000
3 327 660 сом
$ 1 188/м2
103 989 сом/м2
Продается дом в дачном кооперативе Нижняя Сирафимовка Участок : 5 соток Документы : красная книга Коммуникации : свет , горячая и питьевая вода имеется без проблем . Есть все для круглогодичного проживания . Имеется сарай ,курятник ,баня . Кондиционер ,Аристон . Маршрутка ездит каждый час ...
1 месяц назад  757  1

1-комн. кв., 50 м2, 10 этаж из 14

Бишкек, АЮ Grand, Анкара/Ауэзова
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 520/м2
133 106 сом/м2
Продаю! Евродвухком.кв 46 м² с НОВЫМ ремонтом — 76 000 $ мкр. Тунгуч | СК Borsan | ЖК «Эверест» Класс жилья (Комфорт+) Земля на красной книге - не будет дополнительных платежей После Сдачи дома в эксплуатацию. Современная квартира с НОВЫМ РЕМОНТОМ , Ключи в передадим в день сделки! Техпа...
1 месяц назад  366

Дом, 4-комн., 400 м2, 8 соток

Бишкек, с. Мыкан, Линейная 127
$ 1 500/мес.
131 355 сом/мес.
$ 4/м2
328 сом/м2
1 месяц назад  421