Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 2-комн., 52.5 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, 8 696
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 2 476/м2
216 840 сом/м2
Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать сразу, без лишних вложений. ✔️ Участок 4 сотки ✔️ Дом полностью обустроен — всё есть для комфортной жизни ✔️ Уютный двор, удобная планировка 💡 Главное преимущество: Есть свободное место, где можно построить большой современный дом рядом — жить сейчас и па...
1 месяц назад  1030  2

2-комн. кв., 82 м2, 11 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 131 200
11 489 184 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
КВАРТИРА, ЗА КОТОРОЙ БУДУТ ОХОТИТЬСЯ 💰 Цена: $1600 за м² (ниже застройщика) ⚠️ Минимальный торг 📍 Локация: идеальное расположение между центром города и активно развивающимся югом столицы Это не просто квартира. Это редкое предложение в объекте, который уже сейчас вызывает высокий спрос и будет толь...
1 месяц назад  862  1
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 739/м2
152 296 сом/м2
📍 3-комнатная квартира | 106 серия | 12 микрорайон ДК Продаётся 3-комнатная квартира с отличной локацией в одном из самых удобных районов города. • 12 микрорайон, дом 34 • Рядом: • ДК • ЦОН • школы и детские сады • Всё в шаговой доступности • Отличная транспортная развязка 📐 Площадь: 69 м² (...
1 месяц назад  1021  5

Участок, 5 соток

с. Луговое, Светлая
$ 41 000
3 590 370 сом
$ 8 200/сотка
718 074 сом/сотка
Срочно продаю участок 5.2 соток со старой времянкой под снос или ремонт Все документы в порядке, красная книга📕, тех паспорт, договор купли-продажи Собственник,не риэлтор Цены ниже в этом районе нет, показ в течение 1-2 часов Только наличка 💵небольшой торг
1 месяц назад  543  3

2-комн. кв., 64.16 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 1 208/м2
105 777 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Ак-Ниет» 📍 Адрес: Алматинка / Горького 🏢 Этаж: 6 из 10 🔹 Площадь: 64 м² 🔹 Тип дома: Элитка 🔹 Застройщик: Кут Строй 🔹 Жилой комплекс: Ак-Ниет ✨ Состояние: Готовая ПСО 🔥 Отопление: Центральное 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 77500 $ 📞 Т...
1 месяц назад  487  3

3-комн. кв., 90 м2, 4 этаж из 9

Аврора

Бишкек, Асанбай м-н, Асанбай 52а
$ 999/мес.
87 482 сом/мес.
$ 11/м2
972 сом/м2
Сдаю элитку в асанбае Дом премиум класса Охрана 24/7 Все необходимое есть В Шаговой доступности школа силе роуд маариф ауца билимкана эрудит Садики
1 месяц назад  584  1

1-комн. кв., 58 м2, 9 этаж из 14

Жилой дом "Аристократ"

Бишкек, Ак Эмир рынок, Московская/Шопокова, 38
$ 17/час
1 500 сом/час
1 месяц назад  545

1-комн. кв., 49 м2, 7 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина/М. Алыбаева
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 388/м2
121 526 сом/м2
Срочно продаю готовую однушку с ремонтом собственник
1 месяц назад  716  1

2-комн. кв., 86 м2, 14 этаж из 16

President Palace

Бишкек, Золотой квадрат, Панфилова 150/Боконбаева
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 2 442/м2
213 834 сом/м2
1 месяц назад  1066  1

3-комн. кв., 88.67 м2, 6 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)/Максима Горького
$ 159 606
13 976 697 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира с прекрасным видом на ботанический сад, площадью 88.67 м2, блок 1А, 5-подъезд, удобная планировка, панорамные окна, квартира готова для начала ремонта, лифты установлены, бронированная дверь установлена, цена за м2 1800$, Контактный номер: 0998210012
1 месяц назад  4522  20