Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 39 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 106
$ 65 400
5 727 078 сом
$ 1 677/м2
146 848 сом/м2
Продаю 1 ком. квартиру 3/9 этаж, не угловая, лифт работает, все документы в порядке. Собственник продает.
1 месяц назад  743  10

2-комн. кв., 72 м2, 12 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 118 800
10 403 316 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
ЖК Madison | 2 комнаты - 72 м² | ПСО | Собственник В ЖК нет 2-комнатных квартир, все проданы, продаю как собственник квартиры непосредственно. Очень высоколиквидная 2-комнатная квартира с: - эффективной планировкой, где зал отделен от кухни + 2 сан узла - в тихом центре города Боконбаева - Ш...
1 месяц назад  845

2-комн. кв., 44 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Карпинка
$ 550/мес.
48 164 сом/мес.
$ 13/м2
1 095 сом/м2
1 месяц назад  1528  5

Дача, 4-комн., 100 м2

с. Таш-Добо, Весна 35
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 650/м2
56 921 сом/м2
Продаётся или меняю на кв Добротный 4 комн 2эт дом (дача) в курортном зоне Таш Добо - ( Воронцовке) / от больницы 3 мин езды по трассе. Отопление электр, твёрдое, быстро отапливается . Сам дом тёплый, просторный, уютный. Вода скважина артезиан, за воротами есть колонка и полив в неделю 2 раза (с ...
1 месяц назад  842  6

1-комн. кв., 60 м2, 13 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продаю 1 ком кв, свежим ремонтом, делали для себя, шикарным видом, 60 квадратных метров, цена 108000$ Тел 0772521521
1 месяц назад  508  2
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 034/м2
90 590 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира в городе Кант, в 1 мкр, дом 8, этаж 3 из 3 По всем вопросам обращаться по номеру телефона 0709 14 59 88 (собственник)
1 месяц назад  1712

Участок, 22 сотки

с. Горная Маевка, Школьная
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 8 182/сотка
716 482 сом/сотка
Продаю участок 22 сотки село Горная Маёвка. Имеется старая времянке и хозпостройки , участок правильной формы.. площадь 22,86 сотки. Красная книга. Вода свет имеется . Цена 180000 долларов. Тел. 0555514979
1 месяц назад  661  2

Дом, 4-комн., 80 м2, 10 соток

Бишкек, с. Аламудун 645
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
📢Продаю сквозной Дом с участком под бизнес🫰 💲. По Алматинской трассе🛣️📍 первая линия не доезжая Объездной🧭. Сквозной дом огород выходит на заднюю освальтированую улицу. Общий участок 10 соток 4 комнаты+ кухня ванная комната. хоз постройки гараж летняя кухня. Есть Скважина Артезиан💧🌊. септик ...
1 месяц назад  1570  1

2-комн. кв., 51 м2, 15 этаж из 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева 126/12/Садырбаева
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 353/м2
118 477 сом/м2
Продается 2х-комнатная квартира студия с ремонтом. ЖК «Белек» СК «КУТ Строй» Адрес: ул. Льва Толстого, 126/12 15 этаж из 15 Площадь: 51.76 м2 Коммуникации: Центральные ,газ Состояние: с ремонтом (без сантехники) Документу: ДДУ ; Красная книга 📕 Рядом: школы (Nº7, Light Academy), детские сады...
1 месяц назад  735  8

3-комн. кв., 53 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 943/м2
170 183 сом/м2
Продается полноценная уютная 3-комнатная со свежим ремонтом и новой бытовой техникой и мебелью - заходи и живи. Отличный район: рядом парк Дружбы Кореи и Кыргызстана, Медакадемия, гос. и частные клиники, садики и школы и др. Шаговая доступность до остановок, магазинов и кафе. Подъезд и двор тихие. К...
1 месяц назад  751  3