Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 17 соток

с. Кой-Таш, Аблесова/Ракишева
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 18 235/сотка
1 596 865 сом/сотка
С. Кой-Таш| 1-я линия , участок 17 соток 💰31000$ ▪️ Красная книга — 17 соток ▪️ Фактически — 17 соток ▪️ Размер участка: 24,5 × 70 м ▪️ есть не большой Дом: 90м² ▪️ Планировка: 4 комнаты + веранда Кирпичный дом, полностью утопленный, можно жить или под снос. 🚿 В доме: душ и санузел ⚡ Коммуника...
1 месяц назад  907  1
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 779/м2
155 757 сом/м2
1-ком.кв. 50,6 кв.м ПСО, этаж 14/15 90.000$ Ориентир Медерова/Юнусалиева ЖК Премиум Класса, от надежного застройщика О2 Development Сдан под ПСО, ключи на руках, НАЧИНАЙТЕ РЕМОНТ! САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА В КОМПЛЕКСЕ У СК HE ОСТАЛОСЬ КВАРТИР! ЦЕНА 90.000$ Звоните +996 700 950 957 Калия ДДУ зарегистриров...
1 месяц назад  627  1

2-комн. кв., 62 м2, 5 этаж из 11

Бишкек, Ак Кеме, Ажыбек баатыр
$ 750/мес.
65 678 сом/мес.
$ 12/м2
1 059 сом/м2
АН прошу не беспокоить!
1 месяц назад  888  17

Коммерческая недвижимость, 480 м2

Бишкек, АЮ Grand, исакеева 18/17
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 563/м2
49 258 сом/м2
🔥 ГОТОВЫЙ СПОРТИВНЫЙ БИЗНЕС В ПРОДАЖЕ Продаётся помещение с действующим спортивным залом в районе Аю Гранд 📍 Квадрат улиц: Анкара / Чолпон-Атинская / Исакеева / Ауэзова ✔ Площадь: 480 м² ✔ Полностью оборудовано — заезжай и работай ✔ Профессиональный инвентарь для бокса и борьбы ✔ Свежий ре...
1 месяц назад  509

Участок, 13.5 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 20 741/сотка
1 816 267 сом/сотка
СРОЧНО ‼️ ПРОДАЕТСЯ 13,5 соток 📍Новопавловка 1 линия угловой участок Назначение коммерческое Складское помещение , смотровая яма Можно под любой бизнес Красная книга
1 месяц назад  658  1

4-комн. кв., 160 м2, 15 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 217 600
19 055 232 сом
$ 1 360/м2
119 095 сом/м2
1 месяц назад  1489  1

1-комн. кв., 50 м2, 13 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 17/5/Южн. Магистраль
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 180/м2
103 333 сом/м2
1 месяц назад  1877  14

1-комн. кв., 38 м2, 10 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 289/м2
112 919 сом/м2
1 месяц назад  2070  21

4-комн. кв., 137.8 м2, 12 этаж из 14

Жилой дом "Аристократ"

Бишкек, Ак Эмир рынок, Московская/Шопокова, 38
$ 248 040
21 720 863 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
1 месяц назад  777  1
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 354/м2
118 584 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ УСПЕЙТЕ ‼️ Продаю 1 комн квартиру ПСО Можно делать ремонт Жилой комплекс: «Жибек Сити» 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 6 из 9 Общая площадь: 48м2 Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Ц...
1 месяц назад  926  1
Ассоциация риелторов КР