Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 195 м2, 5.6 соток

Бишкек, Алтын-Бешик ж/м, Алтын Бешик 6
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 718/м2
62 871 сом/м2
Продаю двухэтажный дом, в ж/м Колмо, дом построен в 2006 году из жженого кирпича, крыша накрыта металлочерепицей, 1 этаж: гараж- въезд с улицы, кухня, кочегарка и т.д. 5 комнат внизу и 6 комнат на втором этаже, газ проходит прямо возле калитки, возможно подключение! Прошу 140 тыс $, рассмотрю обмен!
1 месяц назад  6087  1

Коммерческая недвижимость, 486 м2

Бишкек, АЮ Grand, Исакеева 18/17
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 586/м2
51 353 сом/м2
Срочно продается коммерческое помещение 500 кв/м , под любой формат бизнеса, на данный момент функционирует как спорт зал!
1 месяц назад  993  2

2-комн. кв., 63 м2, 10 этаж из 14

Grand Victoria

Бишкек, Военторг, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 820/мес.
71 807 сом/мес.
$ 13/м2
1 140 сом/м2
Сдается в аренду новая квартира со свежим ремонтом , мебелью и бытовой техникой:стир машина, посуд машина,духовка, микроволновка, телевизор, холодильник и вся мебель новое, 820коммунальные услуги+депозит . 0554-14-54-00
1 месяц назад  3098  11

Дача, 3-комн., 87 м2

с. Байгельди, 3-улица 37
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 920/м2
80 524 сом/м2
Рядом есть времянка 3 комнат можно жить и закончить дом Рассмотрим обмен на 2х комнатную квартиру
1 месяц назад  511

4-комн. кв., 157 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Московская - Белинка, Манаса/Боконбаева
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 1 529/м2
133 865 сом/м2
🔥 Продаю 4-комнатную квартиру 📏 127 м² 🏢3/10 этаж 📍 Манаса / Боконбаева 💰 Цена: 240,000$ ✨ Просторная гостиная с панорамными окнами 🛏️ 3 отдельные спальни (есть детская) 🍽️ Большая кухня-столовая 🏡 Высокие потолки, светлый стиль 🪟 Большие окна, качественный ремонт 📦 Встроенные шкафы и много мест ...
1 месяц назад  451  1

3-комн. кв., 127 м2, 8 этаж из 12

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 191 000
16 725 870 сом
$ 1 504/м2
131 700 сом/м2
Продаётся 3-х комнатная квартира на 8 этаже 12 этажного дома, от строительной компании Со-Бо Билдинг • Площадь: общая 127,15 м², два санузла • Состояние: ПСО (срок сдачи 2026 год 2 квартал) • Преимущества: o Удобное расположение: село Орто-Сай. o Прекрасный вид из окон: восток-запад. o Имеется терра...
1 месяц назад  2871  1

Участок, 13 соток

Сокулук, Калинина 43
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 4 308/сотка
377 225 сом/сотка
Продается участок, всего 13,1 соток, из них 4,4 сотки возле трассы (квадрат 21 на 21 метр) и 8,7 сотки в балке (ниже по склону за участком, удобное место для сада, огорода, зоны отдыха). Также на участке есть старый дом (75 кв.м) и сарай (37 кв. м), оба с подвалом, плодовые деревья. Всего 250 ме...
1 месяц назад  547  4

2-комн. кв., 68 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская 11/Горького
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 515/м2
132 643 сом/м2
Продаю полноценную 2х комнатную квартиру с новым ремонтом Возможность обмена на квартиру в южных мкр
1 месяц назад  996

Дом, 5-комн., 120 м2, 15 соток

Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу, Намазбекова 30 а/Юматова
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 667/м2
58 380 сом/м2
Прекрасная возможность для жизни у озера Иссыкуль! Представляем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописной местности села Кызыл-Суу, Иссыкульская область. Этот великолепный дом площадью 120 квадратных метров идеально подходит для тех, кто мечтает погрузиться в атмосферу природы и уюта. О...
1 месяц назад  590

Дом, 3-комн., 70 м2, 15 соток

Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу, Намазбекова 30/Юматова
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 643/м2
56 295 сом/м2
Прекрасная возможность для жизни у озера Иссыкуль! Представляем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописной местности села Кызыл-Суу, Иссыкульская область. Этот великолепный дом площадью 70 квадратных метров идеально подходит для тех, кто мечтает погрузиться в атмосферу природы и уюта. ...
1 месяц назад  2235  7