Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5 соток

Бишкек, Аламединский рынок, Муса Джалиля 138/Буденного
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 110 000/сотка
9 632 700 сом/сотка
Продается участок, с домом, 5 соток, в участке располагается большой просторный двухэтажный дом, 1 большой склад размером 5 на 8, 1 контейнер, 5 складских помещений
1 месяц назад  827

1-комн. кв., 35 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева 28/Леомонтова
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Квартира однушка Бишкек 🏠Срочно срочно срочно Продается 1 комнатная квартира 105 серии Этаж: 3 из 5 Площадь: 35 м2 + лоджия застекленная 5 м2 📈Документы: ТехПаспорт, Договор Купли Продажи Все коммуникации центральные Центральное отопление, центральный газ 📍Район: Таатан по Кольбаева Рядом ...
1 месяц назад  627  5
$ 1 200 000
105 084 000 сом
$ 48 000/сотка
4 203 360 сом/сотка
🏗 Инвестиционно-привлекательный участок 2,5 га 📍 Кант, село Туз Предлагается к продаже крупный земельный участок с высоким потенциалом для развития бизнеса. 🔹 Оптимально подходит под: — производственные комплексы — заводы и перерабатывающие предприятия — складскую и логистическую инфрастру...
1 месяц назад  318  1

Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 4 сотки

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад), ул.Шопокова 51
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 500/м2
43 785 сом/м2
продаю дом в центре Джалал-Абада, вся инфраструктура рядом, школа, детский сад, магазин, рынок, парк, стадион,звонить по номеру +79169711299,+79163481825 +79169711553
1 месяц назад  4595  1

1-комн. кв., 49 м2, 13 этаж из 15

Boston Tower (Бостон Тауэр)

Бишкек, Магистраль, 19-й контур 3а
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 306/м2
114 377 сом/м2
В продаже 1 комнатная квартира ◾️Верхняя часть города!🌳⛰️ ◾️Близ закрытых городков в с.Орто Сай✨ ◾️Жилой комплекс: Boston Tower! ◾️Бизнес класс✅ ◾️СК: SOBO ◾️Этаж: 13 из 15 ◾️Площадь: 49 м2 ◾️Сдача под ПСО 2028г 3 квартал! ◾️Газовое отопление! (Индив) ◾️Площадь объекта: 41 соток ◾️Красная книга! ДДУ...
1 месяц назад  457
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 239/м2
196 052 сом/м2
Обмен 3кв на 4комн.кв Топовая локация: рядом кофейни Бисквит, Куликов, НТС. Евроремонт, 5-камерные пластиковые окна, квартира утеплёна снаружи базальтом. 7 этаж из 9, чистый подъезд. Сушилка с нашей стороны. Всю мебель оставим. Квартира тёплая, светлая и удобная. Во дворе государственный садик (всег...
1 месяц назад  656

Дом, 5-комн., 100 м2, 10 соток

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка), Ленина 232а
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 2 100/м2
183 897 сом/м2
1 месяц назад  499

Дом, 6 и более комнат, 195 м2, 5.6 соток

Бишкек, Алтын-Бешик ж/м, Алтын Бешик 6
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 718/м2
62 871 сом/м2
Продаю двухэтажный дом, в ж/м Колмо, дом построен в 2006 году из жженого кирпича, крыша накрыта металлочерепицей, 1 этаж: гараж- въезд с улицы, кухня, кочегарка и т.д. 5 комнат внизу и 6 комнат на втором этаже, газ проходит прямо возле калитки, возможно подключение! Прошу 140 тыс $, рассмотрю обмен!
1 месяц назад  6087  1

Коммерческая недвижимость, 486 м2

Бишкек, АЮ Grand, Исакеева 18/17
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 586/м2
51 353 сом/м2
Срочно продается коммерческое помещение 500 кв/м , под любой формат бизнеса, на данный момент функционирует как спорт зал!
1 месяц назад  993  2

2-комн. кв., 63 м2, 10 этаж из 14

Grand Victoria

Бишкек, Военторг, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 820/мес.
71 807 сом/мес.
$ 13/м2
1 140 сом/м2
Сдается в аренду новая квартира со свежим ремонтом , мебелью и бытовой техникой:стир машина, посуд машина,духовка, микроволновка, телевизор, холодильник и вся мебель новое, 820коммунальные услуги+депозит . 0554-14-54-00
1 месяц назад  3098  11