Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 40 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Арпа
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 7 250/м2
634 883 сом/м2
1 месяц назад  288

Участок, 5.5 соток

Бишкек, Орок ж/м, Арчалуу 13
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 19 091/сотка
1 671 791 сом/сотка
Продаю участок идеальной формы с ровным рельефом с большой перспективой в активно развивающемся районе. Успейте купить шикарный участок по выгодной цене!
1 месяц назад  524  1

Участок, 5 соток

с. Арчалы, Алияскар ата 00001/Арчалы
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 19 800/сотка
1 733 886 сом/сотка
Продаю участок 5 соток Село Арчалы Рядом Школа Детский сад Мечеть Медресе Почта Цена 99 000$ торг! На обмен дороже! С продажей не спешу!
1 месяц назад  450

2-комн. кв., 50 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, 110 квартал ж/м
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 440/м2
126 101 сом/м2
Продаю квартиру 105 серии, 50 КВ.м с балконом. Дом стоит на Профсоюзной, пересечение Патриса Лумумбы 139б, балкон остекленный. Санузел раздельный. коммуникации центральные. окна сквозные, смотрят на юг и на север. Я собственник. этаж 2 из 3. тихий район, парковка, рядом рынок Кудайберген, Дордой м...
1 месяц назад  706  2

Участок, 12 соток

Иссык-Кульская область, с. Сары-Камыш (Иссык-Кульский район)
$ 30 000
2 627 100 сом
$ 2 500/сотка
218 925 сом/сотка
Срочно Продаю участок на Ыссык-Куле, Село Сары Камыш, до трассы 300-400 метро близко и в то же время шума не будет. До берега меньше 1-го километра Перспективное расположение. Отличный вариант для долгосрочной высокой инвистиции так же для сельхоза и Постройки частного дома любого типа Докумен...
1 месяц назад  542  4

Участок, 8 соток

с. Кызыл-Туу 51/свечникова
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
Сокулук село Кызыл - Туу продаётся участок 8 соток рядом с новой трассой Магистраль .Участок ровный для строительства. Рядом школа садик все коммуникации.
1 месяц назад  533  2

Дом, 2-комн., 36 м2, 6 соток

Бишкек, Аламединский рынок 9
$ 155 761
13 640 000 сом
$ 4 327/м2
378 889 сом/м2
Продается участок со старым домом 📍 Район Аламединского рынка 📏 Участок 6 сот красная книга -вода, свет, септик,возможность подключить газ и канализацию/проходит по улице 🚗 Отличная локация -В шаговой доступности школа, детсады,магазины,Аламединский рынок, парк,ТЦ Табылга,ТЦ Аламедин Гранд. Расср...
1 месяц назад  451

3-комн. кв., 55 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина/Панфилова
$ 680/мес.
59 548 сом/мес.
$ 12/м2
1 083 сом/м2
A 3-bedroom apartment is available for rent for medical students or foreign tenants are also welcome. (4–5 occupants). 📍 Location: Skryabin / Panfilov area The apartment offers all essential amenities for comfortable living. For more information, please contact: 0500186758
1 месяц назад  644  2

Дом, 6 и более комнат, 4 м2, 4 сотки

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Мурманская 54/3/Алыкулова
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 60 000/м2
5 254 200 сом/м2
Дом находиться район Киркомстром рядом школа 200 м удобная дорожная .Садик и частная школа KINGS .Можно под бизнес и для жилья .Очень удобный локация Продаётся большой 2-этажный дом. В доме 7 комнат — идеально подойдёт для большой семьи или бизнеса. Есть все удобства: • душ • туалет • намазкана (...
1 месяц назад  410

Дом, 3-комн., 64 м2, 13 соток

с. Ленинское (Аламудунский район), Алма-Атинская 365
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 344/м2
205 242 сом/м2
Дом с участком в с. Ленинском по ул. Алма-Атинской с выходом на ул. Виноградную. Отопление газовое, установлен настенный газовый котел. Большой участок, засажен малиной, виноградом, смородиной, плодовыми деревьями. Имеются хоз. постройки, баня, погреб. Возможен обмен на дом в г. Бишкек с небольш...
1 месяц назад  606  2