Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 21 сотка

Бишкек, с. Чон-Арык
$ 850 748
74 500 000 сом
$ 40 512/сотка
3 547 619 сом/сотка
Продаю участок с Чон Арык Адрес: Семетей -Садырбаева Площадь: 21.03м2 Коммуникации: Центральное Документы: Госакт, техпаспорт Продается земельный участок с домом в шикарном районе. Идеальный размер участка. Участок расположен в селе Чон-Арык Ленинского района. Участок находится вдоль до...
1 месяц назад  1396  1

Дом, 4-комн., 80 м2, 4 сотки

Бишкек, Карла Маркса
$ 316 547
27 720 000 сом
$ 3 957/м2
346 500 сом/м2
Продаю участок с домом (пол.дома.) Адрес: район К.Маркса- И.Ахунбаева Площадь участка: 4,36с. (фактически 4,82) Площадь дома: 80,07м2 Коммуникации: Центральное Сан узел: совмещенный Мебель: частично Документы: гос/акт, техпаспорт, ДД
1 месяц назад  1523  2

Дом, 5-комн., 221 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 262 282
22 968 000 сом
$ 1 187/м2
103 928 сом/м2
Продаю 5 –комнатный дом. Адрес: Ак Ордо 2. Ленинский район Серия: Дом Ширина и длина дома 12м*12м Потолок -2,9 Этаж: 1этаж 120м2 + цоколь 120м2. Летняя кухня. Площадь участка 5сотка Коммуникации: Центральное (свет.вода) отопления электро. Состояние дома : евро ремонт Сан узел: раздел...
1 месяц назад  959  1

1-комн. кв., 45 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 535/мес.
46 888 сом/мес.
$ 12/м2
1 042 сом/м2
1 месяц назад  933  16

2-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 152 000
13 310 640 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
💙 2-комн. квартира | 80 м² | Элитка 📍 Старый Аэропорт (Ак-Кеме), ЖК Bright Town 🏢 6/14 этаж 🔵 Дизайнерский ремонт 🔵 С мебелью и техникой 🔵 Газовое отопление 🔵 Лифт 🔵 Шикарный вид 🌃 📘 Документы: Красная книга, ДДУ 💰 155 000 $ ID: 3985 Мадина
1 месяц назад  1037

3-комн. кв., 78 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Нижний Токольдош, Кийизбаева 89
$ 123 000
10 771 110 сом
$ 1 577/м2
138 091 сом/м2
⚖️ Продаётся квартира 📍 Бишкек, мкр Восток-5 🏢 4 этаж из 9 🛏️ 2 комнаты + сушка 📐 78 м² 🏗️ 106 серия улучшенная 🔥 Центральное отопление 💧 Все коммуникации центральные 🧱 Дом утеплён снаружи 🛠️ Хороший ремонт 🏢 Агентство ORDO 💰 123 000$ ID: 6521 Мадина
1 месяц назад  461  1

1-комн. кв., 42 м2, 14 этаж из 15

Кубаныч

Бишкек, Молодая Гвардия/бул. Молодой Гвардии
$ 800/мес.
70 056 сом/мес.
$ 19/м2
1 668 сом/м2
Сдаётся 1-комнатная квартира элитка СК "KG Vostok" ЖД "Кубаныч" 📍 р-н Золотой квадрат 📍 пересечение ул.Фрунзе / ул.Молодая Гвардия этаж: 14 💰 Аренда: 800$ /мес. 💵 Депозит: 800$. ➡️ Сдаётся только на длительный срок аккуратным арендаторам. -По инфраструктуре: в близи есть 6 аптек , 5 школ , Сквер н...
1 месяц назад  224

Участок, 28 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Кожемкулова 13-15 13-15
$ 1 820 000
159 377 400 сом
$ 65 000/сотка
5 692 050 сом/сотка
Продаётся земельный участок под строительство в одном из перспективных районов города. 📍 Ленинский район, ж/м Киргизия 📍 Ул. Кожемкулова 13–15 Основные характеристики: Площадь участка: 28,2 сотки Общий массив: до 70 соток (возможность расширения проекта) Назначение: под строительство жилого комплекс...
1 месяц назад  809  5

4-комн. кв., 106 м2, 9 этаж из 12

Бишкек, Госрегистр, Кыргызстан, Бишкек, Бишкек, Бишкек, Чынгыза Айтматова пр-т, 4/4
$ 221 055
19 360 000 сом
$ 2 085/м2
182 642 сом/м2
Продаётся роскошная четырехкомнатная квартира студия премиум-класса в самом центре столицы. От надёжного застройщика Ихлас. Отличный вариант для тех, кто выбирает уровень, статус и безупречное качество жизни. Просторная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов города. Продуманная пл...
1 месяц назад  233
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 330 м2, 7 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Куйручук 67/1/Ахунбаева
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 1 212/м2
106 145 сом/м2
С бизнесом ( продуктовый магазин ) Магазин уже в аренде и приносит доход
1 месяц назад  1584  2