Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 60 м2, 4 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина 1 а/М. Алыбаева
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
1 месяц назад  856  4  1

3-комн. кв., 70 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
сдается 3х комн.квартира на долгий срок 🔻О квартире: Сталинка, 70кв.м 3 изолированные комнаты Совмещенный санузел Этаж 2 из 3 Угловая, с окнами на сквер и ул.Московскую Закрытый, зеленый двор Зимой очень тепло Все комнаты мебелированны Холодильник Плазма телевизор Стиральная машинка Микроволновк...
1 месяц назад  2906  7

2-комн. кв., 96 м2, 7 этаж из 14

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Фрунзе 169/Курманжан Датка
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
1 месяц назад  501

Коммерческая недвижимость, 1200 м2

В сердце города Кант

с. Ак-Кудук, г. Кант село. первомайский 1/1
$ 580 000
50 790 600 сом
$ 483/м2
42 326 сом/м2
Складская база / производственная площадка — готовый бизнес Локация - с. Первомайское, Ысык-Атинский район, Чуйская область (≈20 км от Бишкека, рядом г. Кант). - Удобный выезд на региональную объездную трассу с быстрым доступом в Бишкек и Токмак. - Окружение промышленно‑складского типа. Объект и т...
1 месяц назад  520  2
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 038/м2
90 938 сом/м2
Продаётся частный дом + времянка! 📍Бишкек. Свердловский район Кайынды ж/м, 500 метров от гипермаркета «Глобус» Просторный и уютный кирпичный дом. 🔸 Общая площадь — 130 кв.м Основной дом: 6 комнат Отдельная времянка: 3 комнаты 🔸 Участок — 4 сотки, ровный и ухоженный 🔸 Центральная канализа...
1 месяц назад  589

Дом, 5-комн., 205 м2, 10 соток

с. Новопокровка, чапаева 18
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 854/м2
74 755 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена снижена — выгодное предложение! 🔥 🏡 Большой дом для семьи в Ново-Покровке Если вы ищете простор, комфорт и тишину — этот дом именно для вас. Строился для себя, с душой и качественными материалами — вы это почувствуете с первого просмотра. ✨ Почему стоит купить именно э...
1 месяц назад  785  2

2-комн. кв., 60 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева 191/Турусбекова
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 10/м2
917 сом/м2
Сдается двухкомнатная квартира После ремонта Район: Манаса/Боконбаева В пешей доступности все необходимое Частично мебелирована Большой двор Тихий район
1 месяц назад  778

3-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 9

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 517/м2
132 815 сом/м2
1 месяц назад  533

3-комн. кв., 91 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Кудайберген, Патриса Лулумбы
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 967/м2
84 683 сом/м2
1 месяц назад  538  1

3-комн. кв., 138.2 м2, 6 этаж из 12

Бишкек, Московская - Белинка
$ 216 000
18 915 120 сом
$ 1 563/м2
136 868 сом/м2
Продаётся элитная 3-комнатная квартира студия в жилом комплексе «Адмирал» - один из лучших комплексов в центре города. Расположение: пересечение ул. Токтогула и Манаса. Дом - 12-этажный, квартира на 6-м этаже. Площадь - 138,2 кв.м. Квартира с качественным ремонтом, с панорамным видом на город. Полн...
1 месяц назад  677  3