Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 150 м2,

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева
$ 2 800/мес.
245 140 сом/мес.
$ 19/м2
1 634 сом/м2
3 часа назад  98
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 75 м2, 7 этаж из 9

ЖК ТУНГУЧ

Бишкек, АЮ Grand, Ауэзова 5/2/Анкара
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
СРОЧНО 🚨 Продаётся 2-комнатная квартира формата 2+й в мкр.Тунгуч 📍 Новый дом от застройщика «Пионер плюс» 📍 Локация: всего ~100 м от ул.Ауэзова , рядом ул. Анкара ✨ Площадь: 75 м² ✨ Этаж: 7 из 9 ✨ Сквозная планировка (окна юг–север) — отличная продуваемость и естественный свет ✨ Комнаты изолирова...
3 часа назад  467  3

3-комн. кв., 98 м2, 9 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 121 074
10 600 000 сом
$ 1 235/м2
108 163 сом/м2
3 комнатная КВАРТИРА🔥 Жк ▪️НОВА СИТИ» ,СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Горького\Алматинка _____ ▪️Площадь:99,50м2 ▪️Этаж: 9/12 готовая ПСО можно начинать ремонт Цена 10600000 сом (121500)$$$ мини торг при осмотре
3 часа назад  1087

Дом, 3-комн., 73 м2, 3.5 сотки

Бишкек, Токольдош ж/м
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 986/м2
173 901 сом/м2
Продаю! 3 ком. дом 73м2 на участке 3,5 сот. ж/м Токолдош, 145т$ 📍 Всего 150 метров до ул. 7 Апреля и ул. Льва Толстого 📄 Участок на Красной книге Есть техпаспорт - документы готовы к сделке Без сроков выселения – можно заезжать сразу Все остается что на фото - остается 🏡 О доме Общая площадь ...
3 часа назад  933  2
Ассоциация риелторов КР
$ 78 794
6 900 000 сом
$ 1 642/м2
143 750 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
3 часа назад  528
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 160 м2, 8 этаж из 11

Бишкек, Золотой квадрат, Раззакова 22/Боконбаева
$ 1 800/мес.
157 626 сом/мес.
$ 11/м2
985 сом/м2
3 часа назад  66

4-комн. кв., 128 м2, 5 этаж из 12

Кожомкул +

Бишкек, Дворец спорта, Рыскулова/Коенкозова
$ 1 500/мес.
131 325 сом/мес.
$ 12/м2
1 026 сом/м2
3 часа назад  89
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 140 м2, 2 сотки

Бишкек, Гагарина, Тойгонбаева/Тимура -Фрунзе
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 1 207/м2
105 685 сом/м2
Продаётся 2-уровневый дом в спокойном районе города 📍 ул. Тойгонбаева, район Института земледелия / Пишпек (ул.Тимура -Фрунзе ) Отличный вариант для комфортного проживания в тихом районе с развитой инфраструктурой. Параметры дома: 🏡 Площадь дома — 140 м² 🏠 Год постройки — 2016 Состояние — отличны...
3 часа назад  942  4

3-комн. кв., 71 м2, 8 этаж из 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 163 500
14 314 425 сом
$ 2 303/м2
201 612 сом/м2
ЖК «Империал» (Фрунзе/Гоголя) Продаётся 3 - комнатная квартира-студия на 8 из 12этаже. 📍 Локация: ЖК «Империал» 🏢 Этаж: 8, площадь 70.7 кв2 Дом премиум класса 💰 Цена: 163500$ мини торг при осмотре Идеально подходит под сдачу в аренду Планировка: * 2 изолированные спальни * Просторн...
3 часа назад  1234  3

4-комн. кв., 190 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Магистраль, Чынгыз Айтматова 237Б
$ 1 700/мес.
148 869 сом/мес.
$ 9/м2
784 сом/м2
3 часа назад  221