Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 22 м2

Бишкек, Площадь Победы, Шопокова
$ 72 600
6 357 582 сом
$ 3 300/м2
288 981 сом/м2
Продаю коммерческое помещение Квадратура от 20м2 до 600м2 Этаж с 2 по 6 Бывший редцентр Цена зависит от квадратуры
1 месяц назад  1981  7

2-комн. кв., 43 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Кудайберген 157
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 395/м2
122 191 сом/м2
Продаю! 2-х ком.квартиру ул. Волкова 156/16
1 месяц назад  504  6

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Проектируемая 9-я 60
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 23 750/сотка
2 079 788 сом/сотка
Продается земельный участок в ж/м Арча-Бешик площадью 8 соток. Участок правильной прямоугольной формы 20×40, что удобно для строительства дома и грамотного зонирования территории. Район активно развивается и застраивается, рядом расположены жилые дома и все необходимое для комфортной жизни. Вблизи н...
1 месяц назад  614  4

2-комн. кв., 48 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Молодая Гвардия, Молодая гвардия 22
$ 82 200
7 198 254 сом
$ 1 713/м2
149 964 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в Золотом квадрате! 📍 Адрес: район Молодая Гвардия / Московская Предлагаем светлую и уютную двухкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов города — в самом центре, где всё рядом! ✨ Свежий современный ремонт — можно заехать и жить без дополнительных в...
1 месяц назад  889  9
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
Продаётся участок с потрясающим видом на горы в селе Кой-Таш! Просыпаться с видом на величественные горы и дышать кристально чистым воздухом. Участок расположен в одном из самых престижных и экологически чистых районов рядом с городом — идеальное место для жизни, отдыха и вдохновения. Основн...
1 месяц назад  603  1

3-комн. кв., 58 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева 199/Тимирязева
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 034 сом/м2
Депозит 10000
1 месяц назад  541  2
$ 105 400
9 229 878 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
🔥 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный парк» — готова к заселению! 🔥 Ищете квартиру для семьи в отличной локации? Вот идеальный вариант 👌 🏢 ЖК «Восточный парк» 📍 первая линия: Анкара / Чуханова / Валиханова 📐 68 м² 🏠 2 комнаты ⬆️ 3 этаж из 14 ✨ качественный евроремонт 🔥 газ, отопление, свет...
1 месяц назад  634

2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 13

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 346/м2
117 883 сом/м2
1 месяц назад  466  4

1-комн. кв., 31 м2, 9 этаж из 15

Кубаныч

Бишкек, Молодая Гвардия, Фрунзе 466/бул. Молодой Гвардии
$ 62 957
5 513 130 сом
$ 2 031/м2
177 843 сом/м2
🏠 Срочно! 1-комн квартира – Евроремонт ✨ 🏢 Строительная кампания «Восток Сервис», 12-этажный дом, квартира на 9 этаже 📐 31 м², полностью готова к проживанию ✅ Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Электричество Централизованная канализация 📑Документы: ДДУ Газовое отопление ...
1 месяц назад  459

Комната в доме, 15 м2

Бишкек, Старый толчок
$ 194/мес.
17 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 133 сом/м2
Сдаю комнату в районе Щербакова/Орозбекова. Частный дом, вход в комнату отдельный. Условия частично есть. Звоните за дополнительной информацией
1 месяц назад  689  4