Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 39 м2, 8 этаж из 8

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 538/м2
134 723 сом/м2
1 месяц назад  848  1

Коммерческая недвижимость, 6 м2

Бишкек, Аламединский рынок, Курманжан Датка 139а
$ 35 000
3 064 950 сом
$ 5 833/м2
510 825 сом/м2
Продается торговая точка в ТЦ Аламедин Гранд. 🔵Площадь: 6кв м Расположение: главный проход, рядом с банком — одно из самых проходимых мест в ТЦ. 🔵Удобные стеклянные витрины 🔵Отличная видимость для покупателей 🔵Подходит для косметики, парфюмерии, аксессуаров, уходовой продукции и др. 🔵 Компактная и у...
1 месяц назад  759  3

2-комн. кв., 39 м2, цоколь из 5 этажей

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 385/м2
121 251 сом/м2
🏙️ Продаётся: 2-ком квартира — 39 м² 📍 Локация: И.К Чон-Сары-Ой 🏢 Дом: индивидуалка, 2019 г. (застройщик: KG-Групп) 📊 Этаж: цокольный / 5 🛠️ Ремонт: евроремонт ✨ 🔥 Отопление: электрическое 🧱 Стены: монолитно-кирпичные 📄 Документы: Тех паспорт 💰 Условия: наличный расчёт Адил ...
1 месяц назад  412

1-комн. кв., 45 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс "Эко Сити"

Бишкек, Верхний Джал м-н, мкрн. Джал-29
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 889/м2
165 410 сом/м2
*Продается 1-х ком квартира!* ▪️Джал-29 ЖК «Эко Сити» ▪️Серия: Элитка ▪️Этаж: 9/10 ▪️Площадь: 45 м2 ▪️Коммуникации: все центральные ▪️Документы: тех паспорт, ДКП *▪️Цена: 85000$* торг уместен
1 месяц назад  732  6

2-комн. кв., 56 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Восток-5 м-н, Торокул Айтматова 53/Чуй
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 643/м2
143 865 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в центре города! 🔥 📍 Район: Восток-5, всего 5 минут пешком до Дордой Плазы 🌳 Тихий и спокойный район — идеально для семьи 🏢 Дом: кирпичный (очень тёплый зимой) 📐 Площадь: 56 м² 🏢 Этаж: 5 (из 4) 🛏 Комнат: 2 🌅 2 лоджии ✨ Преимущества квартиры: — Дизайнерский ...
1 месяц назад  632  11

Участок, 8 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 25 625/сотка
2 243 981 сом/сотка
Продается участок в ж/м Арча-Бешик Размер 8 соток 20на40 Все коммуникации Газ,свет,вода и центральная канализация Земля на красной книге Срочная цена 205.000$ Торг
1 месяц назад  706  7

4-комн. кв., 160 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Филармония, Чуй/Манас
$ 1 600/мес.
140 112 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдается ШИКАРНАЯ квартира для добросовестных людей в самом центре города. Развитая инфраструктура: школы, университеты, гос-во объекты, кафе, ГЛОБУС, Спар супермаркеты. ТЦ Бета Сторес в двух шагах. Все для удобного проживания. Абсолютно новый ремонт, летом прохладно, зимой тепло(центральное отоплен...
1 месяц назад  885  5
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 645/м2
144 030 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Бурана Палас» Предлагается просторная квартира в современном жилом комплексе от надёжного застройщика. Отличный вариант для комфортной жизни в городе. 📍 ЖК «Бурана Палас», блок А 🏢 Застройщик: «Бурана Гранд» 📐 Площадь: 152 м² 🏙 Этаж: 9 из 18 Квартира с удобной...
1 месяц назад  678

Коммерческая недвижимость, 600 м2

London

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева/Тимирязева
$ 12 000/мес.
1 050 840 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
‼️Агентствам не беспокоить
1 месяц назад  759  1

Коммерческая недвижимость, 741 м2

Бишкек, Площадь Победы, Шопокова
$ 2 000 700
175 201 299 сом
$ 2 700/м2
236 439 сом/м2
Продаю коммерческие помещения с 1 по 6 этаж разной квадратуры. Квадратура от 16м2 до 1000м2 Commercial Properties for Sale in Bishkek City Center Located in the center of Bishkek, suitable for all types of business: clothing stores, retail shops, offices, and service rooms. Well-developed surrou...
1 месяц назад  1705  3