Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Средний Джал м-н 15
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 760/м2
154 123 сом/м2
1 месяц назад  765  7

3-комн. кв., 66 м2, 1 этаж из 2

с. Кара Джыгач, Кондучалова 70 Кондучалова 70
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 288/м2
112 780 сом/м2
1 месяц назад  1916

1-комн. кв., 51 м2, 6 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская 9/Анкара Алма ата
$ 79 500
6 961 815 сом
$ 1 559/м2
136 506 сом/м2
Продётся 1ком.квартира,площадью 51кв.м,все коммуникации и необходимые документы,техпаспорт на стадии выдачи,район технопарка,напротив ресторана "Дасмия",сделан шикарный дизайнерский ремонт,все материалы высокого качества,сделали как для себя,можно сказать душу вложили🤗,квартира очень уютная,и очень ...
1 месяц назад  711

Дом, 2-комн., 60 м2, 9 соток

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, Ак кура 45/Иманалиева
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 2 333/м2
204 330 сом/м2
1 месяц назад  428

Участок, 4.32 сотки

Бишкек, Учкун-2 ж/м, Рухий Мурас/проектируемая
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 37 037/сотка
3 243 333 сом/сотка
Продается участок 4.32сот находится в районе Рухий Мурас/Учкун-2 отличная локация ГАЗ КАНАЛИЗАЦИЯ СВЕТ ВОДА участок правильной формы, угловой!! (можно под бизнес, видимость отличная прям по широкой дорогое) на участке есть хороший высокий фундамент огорожен забором пескоблок перед уча...
1 месяц назад  583

Дом, 5-комн., 90 м2, 5 соток

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 778/м2
155 680 сом/м2
Продаю Дом! Под строительство Шв.цеха или под строительство Нового Дома! Есть все коммуникации, центральный канализация, домашний телефон + интернет, видео наблюдения по периметру. территория полностью огорожена. уч.4.63-соток по документам а по факту чуть больше 5-соток правильной квадратной формы...
1 месяц назад  2522  5

Участок, 400 соток

Бишкек, с. Джал
$ 6 000 000
525 420 000 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
в продаже участок в село джал по 4 сотки 3 участки за сотик 15 тисяч документи в порядке
1 месяц назад  506  1

3-комн. кв., 56 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Парк Ататюрк, Ахунбаева 106а/Шакирова
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
.Агентства не беспокоить! Продаётся 3-комнатная квартира рядом с парком! 📍 Расположение: Отличное место — всего 50 метров до парка! 🏠 Тип дома: Хрущёвка 📐 Площадь: 56 м² 💡 Планировка: Раздельные комнаты, уютная кухня, балкон 🌳 Инфраструктура: — Парк в шаговой доступности — идеальное место для пр...
1 месяц назад  4887  25

Участок, 5 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Ала-Тоо
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
Продается участок под бизнес 5 соток в отличном районе в селе Кок Жар, Рядом с вип городком Ачекей. Назначение сельхоз ( пока нельзя строить ) . Есть Красная книга, проведена топосьемка и вынос границ через кадастр и главарзитектуру. по Улице Ала тоо. Проведен газ, канализация, и электричество по у...
1 месяц назад  1689  6

3-комн. кв., 81 м2, 6 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 101 262
8 867 513 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
3-комнатная квартира в ЖК NOVA City, Блок 1 Планировка: - Общая площадь: 81,01 м² - Этаж: 6 - Квартира: 3АС - Комнат: 3 - Жилая площадь: 62,56 м² - Просторная кухня-столовая: 28,86 м² - Две изолированные спальни: 16,87 м² и 16,83 м² - Холл: 8,63 м² - Санузел: 3,94 м² - Гардероб/кладовая: 1,65 м² - ...
1 месяц назад  653