Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 68 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, 5 м-н, Шопена
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Продаётся квартира,3х комнатная 68 м2 Локация-5 МКР 69 ДОМ (напротив мечети 7-апреля) 106 серия 2 этаж из 9 эт.
1 месяц назад  816  8

Дом, 4-комн., 110 м2, 5 соток

Бишкек, с. Пригородное
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 818/м2
159 218 сом/м2
Продаю дом, на участке 5 соток. в Пригородном. 2025 года постройки. Дом кирпичный + утеплён, полы деревянные. Дом общей площадью 110кв.м., 4 комнаты+кухня. сан, узел раздельный. Участок 5 соток. Сделан хороший ремонт, вентиляционная система. На участке также стоит 3-комнатная времянка. Канали...
1 месяц назад  811

2-комн. кв., 68 м2, 9 этаж из 14

Верона Южный

Бишкек, Магистраль, Байтик баатыра 4Б
$ 88 500
7 749 945 сом
$ 1 301/м2
113 970 сом/м2
Асанбай выше Школы Газпрома Улица Байтик Батыра, 4Б Этаж 9 Состояние ПСО (сдача Май) Класс Премиум Застройщик «Иман Групп» ЖК Верона Южный Коммуникации в доме все центральные Отопление на Газе Дом кирпичный Дом утеплен базальтовым волокном
1 месяц назад  683  1

3-комн. кв., 93.6 м2, 7 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 101 000
8 844 570 сом
$ 1 079/м2
94 493 сом/м2
СРОЧНО! Продается 3 ком квартира, Голден Хаус, ЖК Seven, отопление центральное, 7/14 золотой этаж, сквозная планировка, год постройки 2024 год, 93,6 кв. м, бизнес класс, сдача лето 2026 год, цена договорная, Турецкие входные двери с функцией распознавания отпечатков пальцев представляют собой премиа...
1 месяц назад  678  1

Дом, 5-комн., 120 м2, 5 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м 43
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 2 083/м2
182 438 сом/м2
1 месяц назад  1234  1

Дом, 3-комн., 46 м2, 5 соток

Бишкек, с. Аламудун
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 2 130/м2
186 562 сом/м2
🔥 Дом с участком в Бишкека — отличное вложение! 🔥 Рядом ТРЦ ГЛОБУС -3 минуты Аламединский рынок 5-7м пешком 📍 Локация: ул. Панфилова 💰 Цена: 98 000 $ Продаётся дом S=46,12 S=кухни 9,18 S=участок 4,7 соток в одном из самых востребованных районов Дом (старый, можно под снос) — идеальный в...
1 месяц назад  505  1

1-комн. кв., 62.2 м2, 24 этаж из 25

GRAVITY

Бишкек, Магистраль, Б.Баатыра/А.Токомбаева
$ 83 970
7 353 253 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
1 месяц назад  4215  5

3-комн. кв., 85.5 м2, 14 этаж из 15

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 754/м2
153 632 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира Район Скрябина-Советская Быстрый выход на сделку Отличный вариант для проживания и инвестиций Раздельный санузел Центральное отопление Вся мебель остаётся - заезжай и живи Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - школы, сады, университеты, супермаркет...
1 месяц назад  1014  3

3-комн. кв., 75.5 м2, 2 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 987/м2
173 980 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира с террасой в Асанбае ▪️ЖК «Немецкий Квартал» ▪️НБК Курулуш ▪️2 этаж из 14 ▪️75.5м2 ▪️Терраса 100м2 ▪️Центральные коммуникации ▪️Отопление газовое ▪️ Раздельный санузел ▪️ДДУ ▪️150.000$
1 месяц назад  927

Коммерческая недвижимость, 413 м2

London

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева/Тимирязева
$ 8 260/мес.
723 328 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Агентства не звоните
1 месяц назад  776