Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4.5 сотки

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой
$ 33 500
2 933 595 сом
$ 7 444/сотка
651 910 сом/сотка
ЫСЫК-КӨЛ с.Кара ой ,Шайырбек ата участок сатылат 4.56 коттедж курса болот Курортная зона.жанында ,Дилором, Деревенский деген Курорттор бар
1 месяц назад  1496  5

Дом, 5-комн., 81 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Гагарина, Садырбаева 42/Гагарина
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 3 086/м2
270 278 сом/м2
Продаём 4/5 часть кирпичного дома с мансардой. На 1 этаже: 2спальни, зал, столовая, кухня, санузел, душ. На 2этаже - мансарда. Во дворе есть кирпичные хозпостройки. Вместимость двора — 3 машины. На участке растут яблони, груши, смородина, виноград и цветы. Дом находится на пересечении Садырбае...
1 месяц назад  3655  5

Коммерческая недвижимость, 355 м2

Бишкек, Кок-Жар м-н 7/Шоокума
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 1 127/м2
98 670 сом/м2
🔥 КОК-ЖАР | ПЕРВАЯ ЛИНИЯ 🔥 Продаётся коммерческое помещение — 355 м², 2 этажа Отличная локация с высоким трафиком 🚗🚶‍♂️ Подойдёт под медцентр, клинику, офис или арендный бизнес Сейчас 1 этаж — действующий кондитерский цех 🍰 Панорамные окна, хорошая видимость, удобный вход 💰 Готовый вариант для д...
1 месяц назад  545  3
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 733/м2
64 218 сом/м2
🏡 В городе Токмок продается дом 300 кв.м с большим участком и возможностью для развития! Продается просторный жилой дом площадью 300 кв.м, расположенный на участке 18 соток. Отличный вариант для тех, кто ценит пространство, тишину и возможность вести личное хозяйство. 🔹 Преимущества объекта: • Уч...
1 месяц назад  4126

Участок, 4 сотки

с. Таш-Добо
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 16 250/сотка
1 423 013 сом/сотка
🔥 Участок с видом на горы — всего 15 минут от города 📍 с. Воронцовка 📐 4 сотки, правильная форма — удобно под строительство 🏔 Шикарный вид на горы + чистый воздух 🚗 До города всего 15 минут ✅ Участок полностью огорожен ✅ Уже есть фундамент 10×12 — экономия времени и денег Идеально под дом или дач...
1 месяц назад  397  1

Дом, 4-комн., 130 м2, 4 сотки

Бишкек, Алтын-Бешик ж/м, республиканская 202/мидина
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
продается дом 🏠 все коммуникации есть. дорога асфальт маршрутка 133 автобусы 195 и 66. участок 4 соток по факту 5.4 . + заезд на 3 машины и навес. дом 130кв.м + цоколь 70кв.м отопление газ+твердый и электро.
1 месяц назад  2770  7

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Бает, Проектируемая 26/Каралаева
$ 35 000
3 064 950 сом
$ 4 375/сотка
383 119 сом/сотка
Продам участок на Иссык-Куле 🌊 Продается земельный участок 8 соток .Отличное место для строительства дома, дачи или инвестиции под отдых и аренду. Преимущества: — участок ровный, удобный для застройки — подведены коммуникации: есть свет и вода — экологически чистый район, свежий горный воздух — ря...
1 месяц назад  674  3

Дом, 5-комн., 180 м2, 6 соток

Бишкек, с. Чон-Арык, Кожобергенова
$ 1 800/мес.
157 626 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
1 месяц назад  352  2

Дом, 4-комн., 65 м2, 4 сотки

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Боталиева/пер Ижевский
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 308/м2
202 085 сом/м2
продам дом и помещение под бизнес кирпичный бокс утепленный проведен газ вода водяное отопление заезд с трассы большой навес гараж на 2 машины имеется времянка баня отопление 2 котла газ и твердое топливо по улице проведена центр канализация в шаговой доступности рынок Азиз рынок Баят рынок стройма...
1 месяц назад  8329  10

Дом, 4-комн., 95 м2, 17 соток

с. Буденовка, Чапаева 2
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 421/м2
124 442 сом/м2
Продаю дом по адресу Ыссык - Атинский район село Буденовка ул. Чапаева ( 6 км от Канта ) участок 17 соток, зал, три спальни, кухня,времянка из двух комнат, хозпостройки
1 месяц назад  464  1