Недвижимость в Кыргызстане
3-комн. кв., 121 м2, 8 этаж из 12
Бишкек, Асанбай м-н, Сухэ-Батора/Южная магистраль
$ 1 000/мес.
87 550 сом/мес.
$ 8/м2
724 сом/м2
🔥 Сдаётся просторная 3-комнатная квартира в мкр Асанбай
📍 Ул. Сухэ-Батора / Южная магистраль
🏢 ЖК «Престиж» (элит-класс)
✨ Площадь: 120 м²
✨ Этаж: 8 из 12
✨ Шикарный вид на горы и запад
Квартира светлая, просторная и полностью готова к проживанию:
— удобная планировка
— 2 санузла
— 3 застеклённых...
3 часа назад
659
1-комн. кв., 32 м2, 2 этаж из 4
Бишкек, 8 м-н
$ 63 900
5 594 445 сом
$ 1 997/м2
174 826 сом/м2
Продам 1к.кв, 104 серия, 2/4 8 мкр 63900$
5 минут до рынка «Орто-Сай»
В 2 минутах школы №64, №20
Коммуникации все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ,
Документы на руках, подходит под ипотеку.
Ул. Жукеева-Пудовкина / Саманчина - рядом сквер
Площадь 32 м² + балкон, не угловая
Изолированные комнаты, зал - 17...
3 часа назад
946 6
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
3-комн. кв., 118.8 м2, 6 этаж из 12
Бишкек, Военторг
$ 356 528
31 221 200 сом
$ 3 001/м2
262 805 сом/м2
Продаётся изысканная трехкомнатная квартира в одной из самых престижных локаций города — предложение для тех, кто ценит качество, стиль и безупречный комфорт.
Дом построен одним из самых надёжных застройщиков страны, что гарантирует высокий уровень строительства и отличную шумоизоляцию — тишина и...
3 часа назад
509
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 1 000/мес.
87 570 сом/мес.
$ 22/м2
1 904 сом/м2
3 часа назад
84
2-комн. кв., 80 м2, 10 этаж из 14
Бишкек, 7 м-н
$ 162 000
14 183 100 сом
$ 2 025/м2
177 289 сом/м2
3 часа назад
143
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 211 000
18 473 050 сом
$ 2 319/м2
203 001 сом/м2
Продаётся стильная 3-комнатная квартира 94 м² в клубном ЖК «Pamir Residents»
📍Южная часть города | выше Южной магистрали | ул. Советская | возле новой мечети
Одна из самых востребованных и перспективных локаций Бишкека 🌿
Свежий воздух, развитая инфраструктура, множество заездных путей и лучшие пар...
3 часа назад
313 1
$ 175 500
15 365 025 сом
$ 2 017/м2
176 609 сом/м2
3 комнатная студия
ЖК РОЯЛ
СК Роял Констракшн
Район ТРЦ Ала-Арча, Магистраль/Манаса
87 м2 3 этаж из 12
ДКП , техпаспорт есть .
Все коммуникации центральные, отопление автономное
Цена : 175 500$ эквивалентно 15 356 250 сом
2017$ за м2 176 500 сом за м2
торг по факту...
3 часа назад
968 1
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 085/м2
95 053 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 87 м² в Аламедин-1
Цена: 94 000 $ | всего 1080 $ за м²
• ПСО, дом сдан - делайте ремонт под себя, без переплаты за чужой дизайн
🔹 О квартире
• 6 этаж из 12
• Сквозная планировка, окна на восток и запад - свет в квартире весь день
• Кирпичный дом - тепло и хоро...
3 часа назад
1325 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 900/мес.
78 813 сом/мес.
$ 16/м2
1 433 сом/м2
3 часа назад
1452 1
1-комн. кв., 51 м2, 12 этаж из 14
Бишкек, Магистраль
$ 94 924
8 312 500 сом
$ 1 861/м2
162 990 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет.
Двор очень зеленый, чис...
3 часа назад
459
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: