Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дача, 3-комн., 70 м2

д/п Бек-Тоо/15 линия
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 243/м2
108 837 сом/м2
дача Бек-Тоо
1 месяц назад  620  2

2-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 7

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Мукаш Абдраев 198/1
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Срочно
1 месяц назад  673  9

Коммерческая недвижимость, 434 м2

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 820 260
71 830 168 сом
$ 1 890/м2
165 507 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ TOP HUB / ТОП ХАБ в Асанбае 🔥 Готовый бизнес + коммерческое помещение 📍 Топовая локация — район Асанбай В окружении премиальных ЖК: Английский квартал, Французский квартал, Немецкий квартал, Белгравия и др. 📐 Площадь: 434 м² 🏷 Цена: 1890 $ за м² 📄 Документы: техпаспорт, ДКП — всё готов...
1 месяц назад  994  1

3-комн. кв., 90 м2, 4 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 5/3/Южная Магистраль
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом в ЖК Art City 📍 ЖК Art City 📐 Площадь — 90 м² 🏢 Этаж — 4 из 12 — Качественный современный ремонт — Тёплые полы по всей квартире — Два санузла — Практически вся мебель и техника остаются — Удобная и функциональная планировка 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 150 00...
1 месяц назад  1556  2

4-комн. кв., 148 м2, 9 этаж из 9

Central Park

Бишкек, Магистраль, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 1 824/м2
159 756 сом/м2
Срочно продается 4-комнатная квартира в ЖК Central Park Предлагается просторная квартира площадью 148 м² в одном из самых престижных жилых комплексов города от надежного застройщика АСТ Билдинг. Преимущества объекта: — Дом премиум класса — Этаж 9 из 9 + техэтаж (тишина, отсутствие шума сверх...
1 месяц назад  943  5
$ 155 400
13 608 378 сом
$ 1 850/м2
162 005 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Platinum 12 в верхней части города. Квартира расположена на 5 этаже из 12 в новом монолитном доме 2024 года постройки. Общая площадь — 84мг. Удобная планировка позволяет грамотно зонировать пространство под себя. Состояние — под с...
1 месяц назад  537

2-комн. кв., 55 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Московская - Уметалиева 208
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 691/м2
148 073 сом/м2
Продаётся 2 -х комнатная квартира 55 квадрат, жилой 45 квадрат. потолки высокие высота 3.3 Токтогула пересечении Турусбекова 2 этаж Новые 5 -ти камерный пластиковые окна, 3х слойный сложный стекопакет с ультра функциональная защита от солнца 36 процентов. Россия. гарантией. Новые биметаличе...
1 месяц назад  790  2

Дом, 5-комн., 100 м2, 8 соток

Ленинское с. (Ысык-Атинский район) 21
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 750/м2
65 678 сом/м2
продаю старый дом село Ленинское участок 8 сотох размер участка 20×40
1 месяц назад  562  4

2-комн. кв., 67 м2, 6 этаж из 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 10/м2
915 сом/м2
Сдаю 2 ком квартиру в доме по адресу Ч.Айтматова 4,в жилом комплексе Ботанический сад, 6 этаж,евроремонт,со всеми удобствами, развитая инфраструктура,рядом есть ТЦ Азия Молл,всё в шаговой доступности,закрытый двор есть охрана. Цена:700$ +$депозит WhatsApp есть
1 месяц назад  1097  5

Дом, 5-комн., 380 м2, 4 сотки

Бишкек, Тендик ж/м, 10 36
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 137/м2
11 983 сом/м2
Уй сатылат под бизнес 5 болмолуу 5квартират жашайт магазин уй сала турган места бар
1 месяц назад  1801  11