Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 72 м2

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 180 281
15 787 200 сом
$ 2 504/м2
219 267 сом/м2
Продается коммерческое помещение в бизнес-центре «Байтик Тауэр» Продается офисное помещение на 8 этаже в современном бизнес-центре «Байтик Тауэр». Общая площадь грамотно зонирована Помещение разделено на 4 отдельных кабинета Имеется собственная кухонная зона Выполнен качественный ремонт — дел...
1 месяц назад  87
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 327 м2

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад)
$ 562/мес.
49 200 сом/мес.
$ 2/м2
150 сом/м2
Сдаем помещение под склад 327м2 , территория охраняемая, асфальтированная, просторная, удобные подъездные пути. Цена 49200 сом ежемесячно. Тел. 0557900077, 0706009988 Жалалабад, с. Камыш-Башы, расстояние от аэропорта 5км .
1 месяц назад  728

Дом, 4-комн., 40 м2, 7 соток

Иссык-Кульская область, с. Тамга, Докомбаева
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продаётся уютный дом на Иссык-Куле, село Тамга. В самом центре села Тамга продаётся тёплый и ухоженный дом — отличный вариант как для жизни, так и для отдыха у озера Иссык-Куль. Площадь дома — 40 м², участок — 7 соток. В доме 4 комнаты, а также имеется дополнительная постройка с 3 комнатами, ...
1 месяц назад  675  2

Участок, 5 соток

с. Байгельди
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 11 000/сотка
963 270 сом/сотка
Всем кто ценит жизнь за городом вдалеке от шумных мегаполисов продается дача с. Байгельди СТ. Алча - Назначение: Садово дачный участок + Дом - Рельеф и размеры: ровный участок прямоугольной формы, огорожен забором по периметру; - Коммуникации: по фасаду/на участке видны хозяйственные постройки; ...
1 месяц назад  410

3-комн. кв., 100 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Центральная мечеть
$ 856/мес.
75 000 сом/мес.
$ 9/м2
750 сом/м2
🏡 Сдаётся 3-комнатная квартира 📍 Район: Дордой Плаза 📍 Адрес: Токтогула / Гоголя 🏢 Этаж: 7 из 12 📐 Площадь: 100 м² ✨ Квартира полностью меблирована — заезжай и живи! 🛋️ Уютная обстановка 🚿 Все коммуникации центральные 💰 Цена: 75 000 сом 🔒 Депозит обязателен
1 месяц назад  358  2

Дом, 3-комн., 47 м2, 8 соток

Бишкек, с. Аламудун, Логвиненко
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 2 553/м2
223 583 сом/м2
🏡 Продается уютный дом с участком в тихом районе! 🔹 Красная книга — полный пакет документов, оформление сразу! 🔹 Участок 8 соток с множеством преимуществ: ✅ Дом 47м² — времянка с большой террасой, отлично подходит для проживания или как временный вариант на время строительства. ✅ Уже заложен фундаме...
1 месяц назад  1098  2

2-комн. кв., 84 м2, 12 этаж из 12

Republic

Бишкек, Лебединовка, Уркуи Салиевой 140
$ 84 500
7 399 665 сом
$ 1 006/м2
88 091 сом/м2
2-комнатная квартира в ЖК Republic •с.Лебединовка, ул. Токмакская, 140 • Застройщик: MNS Holding Сдача ПСО: 1 квартал 2026 г. Можно ремонт начинать. Параметры: • Площадь - 84м2 • Этаж - 12 из 12 • Потолки - 3,15 м • Окна - запад/восток Дом: • Монолитно-каркасный • Жжёный кирпич — тепло и долговечн...
1 месяц назад  1332  2

2-комн. кв., 88 м2, 2 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 154 000
13 485 780 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру с террасой в ЖК «Немецкий квартал», Блок Б с дизайнерским ремонтом, частичной мебелью и новой техникой! 2-этаж (идеально), площадь - 82 кв.м. + 6 кв.м. (терраса) Ремонт свежий - никто не жил. Рядом все есть, в шаговой доступности. Цена 154 000$. Собственник.
1 месяц назад  7131  18

2-комн. кв., 64.19 м2, 6 этаж из 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 110 540
9 680 000 сом
$ 1 722/м2
150 802 сом/м2
Продается двухкомная квартира мкр. Джал-15 Отличная планировка, просторные комнаты и приятная атмосфера создают идеальное пространство для жизни. Рядом школы, магазины, транспорт. Тихий двор и развитая инфраструктура делают это предложение по-настоящему выгодным! Строительная компания "Ихлас Джа...
1 месяц назад  28
Ассоциация риелторов КР

Дача, 3-комн., 70 м2

д/п Бек-Тоо, 15 линия 15линия
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 243/м2
108 837 сом/м2
дача Бек-Тоо.
1 месяц назад  595