Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 131 м2, 3.5 сотки

Бишкек, с. Маевка, Аларчинская 50/Виноградная
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 595/м2
52 141 сом/м2
Срочно продается Дом, 131 м², 5 комнат 📍 с.Маевка , Аларчинская 50 Цена: 78 000$ ✅Участок: 3.5 соток ✅Рассматриваем варианты разделения участка Можем дом отдельно, участок 4 соток отдельно продать ✅Ремонт: Косметический ✅Мебель и техника остается ✅Ухоженный двор ✅Коммуникации: Свет, вод...
1 месяц назад  743  4

Дом, 3-комн., 50 м2, 20 соток

Ошская область, Узген, С Куршаб ул Гагарина
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
1 месяц назад  494  1

2-комн. кв., 68 м2, 6 этаж из 9

Искендер

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 10/м2
901 сом/м2
1 месяц назад  634  2

Дом, 6 и более комнат, 240 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Гагарина, Купянская 30/4/Баха/Гагарина
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 042/м2
91 219 сом/м2
Продаю угловой дом В районе рабочего городка Большой двух этажный дом с подвалом Дом строили для себя
1 месяц назад  553  1

Дача, 4-комн., 100 м2

с. Кашка-Суу, Западная
$ 128 500
11 252 745 сом
$ 1 285/м2
112 527 сом/м2
🌿 Продается дача в Кашка-Суу 🌿 📍 Всего в 200 метрах от трассы! ✨ Участок — 5 соток ✨ Цена — 128 500 $ ✨ Дом — 100 м², полностью готов к проживанию 🏡 В доме: • Тёплые полы • Отдельная кухня • 4 полноценные комнаты • Санузел и душ внутри дома • 3-фазное электричество 🌳 На участке...
1 месяц назад  3394  11

Коммерческая недвижимость, 16300 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, ул. Интергельпо 1/32
$ 5 200 000
455 364 000 сом
$ 319/м2
27 936 сом/м2
Продается производственная территория площадью 1,63 га., находящаяся в промышленном районе, по адресу ул. Интергельпо 1/32. Преимущества производственной территории: ✅ Масштабируемость: 1,63 га земли в черте города. Нужна часть? Обсудим частичную продажу! ✅ Инфраструктура «Под ключ»: 2450 м² а...
1 месяц назад  440  1

Дом, 4-комн., 100 м2, 10 соток

Кемин, Ладышева 24
$ 37 000
3 240 090 сом
$ 370/м2
32 401 сом/м2
1 месяц назад  2794  12

2-комн. кв., 80 м2, 16 этаж из 19

Bay Tash Tower

Бишкек, ЦУМ, Киевская 76/Тыныстанова
$ 1 248/мес.
109 300 сом/мес.
$ 16/м2
1 366 сом/м2
Без посредников! Сдается квартира в Байташ Тавер Киевская / Тыныстанова. 2 комнаты (полноценная) 80м2 16й этаж Посудомойка, кондиционеры, микроволновка духовка, холодильник, посуда все имеется. В квартире есть проветриваемый балкон. Звоните или пишите на What'sApp в любое время. цена 1250$ Бе...
1 месяц назад  2117  6

1-комн. кв., 49.7 м2, 8 этаж из 9

CITY PARK

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева 223
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 308/м2
114 528 сом/м2
1 комн кв. элитка ПСО сдан! Блок 1 Застройщик: Нур Имарат Курулуш!!! Площадь: 49,7м2 ( спальня 20,44) Площадь кухни: 12,96 + лоджия 4,34 Этаж: 8/9 Отопление: газовое Окна северо-запад Коммуникация: центральная Документы: красная книга, ДДУ через госрегистр. Локация: Политех, Ахунбаева/Б...
1 месяц назад  1061  3

Дом, 5-комн., 89.6 м2, 3 сотки

Бишкек, Матросова, Матросова 66/Суванбердиева
$ 330 000
28 898 100 сом
$ 3 683/м2
322 523 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ДЕЙСТВУЮЩИМ БИЗНЕСОМ! 🔥 📍 Матросова / Суванбердиева 📐 4 сотки 🏠 Дом + действующий магазин ✅ Готовый источник дохода ✅ Высокий трафик и удобная локация ✅ Отлично подойдёт под магазин, кафе, салон, аптеку или офис 💼 Перспективный объект для бизнеса и инвестиций. ...
1 месяц назад  964  2