Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Джениш, Жениш 11 линия
$ 27 000
2 364 390 сом
$ 2 700/сотка
236 439 сом/сотка
🔹 Вариант 1 — Универсальный (для OLX, Telegram, Lalafo): СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ участок под строительство дома . 📍 Джети-Огузский район, село Жениш 🍎 Яблони, груши, абрикосы — плодоносящие деревья 🚗 До трассы всего 10 метров — отличное местоположение 🏡 Целевое назначение: под строительство дома 💧 Вода р...
1 месяц назад  4991  20

2-комн. кв., 42.2 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, 5 м-н, Юнусалиева
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 706/м2
149 409 сом/м2
Продам! 2к, 42м2, инд, 5 MKP (Бета Сторес 2) 72т$ (6 300 000 сом) Дом кирпичный, в 5 минутах от рынка Орто-Сай, Коммуникации центральные, есть ГАЗ, С транспортом в любую точку города, Ориентир: К-Маркса (Юнусалиева) напротив ТЦ Бета 2 Звоните: +996 701 198 891 Документы на руках, готовы к...
1 месяц назад  517  3

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Карагыр Ата 69/Кожомбердиева
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 21 250/сотка
1 860 863 сом/сотка
Продается участок в правильной форме 4.0 соток. Срочно, документы все в порядке. Строго звонить реальному клиенту! Цена 85000$. Торг не большой. Только наличка. Обмен не интересует. Красная книга.
1 месяц назад  927  4
$ 824 600
72 210 222 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ в Асанбае 🔥 Готовый бизнес + коммерческое помещение 📍 Топовая локация — район Асанбай В окружении премиальных ЖК: Английский квартал, Французский квартал, Немецкий квартал, Белгравия и др. 📐 Площадь: 434 м² 🏷 Цена: 1900 $ за м² 📄 Документы: техпаспорт, ДКП — всё готово 🚀 Что внутри: ...
1 месяц назад  967

Участок, 5 соток

Бишкек, Ак-Бата ж/м, Ак бата 12
$ 38 000
3 327 660 сом
$ 7 600/сотка
665 532 сом/сотка
Продается участок в ж/м Ак Бата Размера 5 соток Коммуникации свет вода Срочная цена 38.000$
1 месяц назад  625  1

Дом, 3-комн., 80 м2,

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 250/сутки
21 893 сом/сутки
1 месяц назад  468  2

2-комн. кв., 67 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, АЮ Grand, Тунгуч
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 403/м2
122 859 сом/м2
Продаю полноценную двухкомнатную квартиру от надежного застройщика «Залкар строй» в мкр. Тунгуч. Площадь квартиры 67 кв.м, планировка сквозная, окна смотрят на восток и запад. Новый дом 2025 года постройки. Санузел раздельный. Установлен бойлер на 100л. Этаж 3 из 9. Документы: техпаспорт, ДКП. Комму...
1 месяц назад  551  3

1-комн. кв., 36 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, 10 м-н/Малдыбаева
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 833/м2
160 545 сом/м2
Продается уютная 1‑комнатная квартира в 10 мкр, 2 этаж из 5, не угловая, теплая, балкон расширен и застеклен, все окна застекленные, остается кухонный гарнитур, газовая плита, ремонт хороший, можно заезжать и жить, все центральные коммуникации, все документы в порядке, РИЕЛТОРОВ И АГЕНТСТВА ПРОШУ НЕ...
1 месяц назад  694  3

2-комн. кв., 65 м2, 9 этаж из 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
1 месяц назад  571  1

1-комн. кв., 51 м2, 7 этаж из 10

Боконбаев

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева 196
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 824/м2
159 686 сом/м2
1 месяц назад  9996  11