Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 68 м2, 6 этаж из 6

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 750/м2
65 678 сом/м2
Срочно срочно ‼️ продаем 2х кв 68 м² В Клубном Доме для узкого круга жильцов✅ 750$ за м2 • шестой этаж из шести • Фучика /Профсоюзная Напротив рынка Сары Озон • Кирпичный дом • Центральные коммуникации • Отопление газовое ПСО 👍 Можно уже делать ремонт • прям напротив 54 школы • Сделка через госр...
30 дней назад  776  3
$ 96 000
8 406 720 сом
$ 1 655/м2
144 943 сом/м2
Продаю 3 к кв с большой лоджией, с хорошим ремонтом. Отличная локация, кругом парки: Ореховая роща, Ботанический сад. За домом садик. Недалеко через парк, 100-200 м, находятся две школы. Чистый воздух. Хорошие соседи, ухоженный подъезд. Возможно с частичной мебелью. Тел: 0700770711, W/a 0556910180
30 дней назад  10159  43

Коммерческая недвижимость, 38 м2

Бишкек, VEFA, Байтик Баатыра 124
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 17/м2
1 447 сом/м2
30 дней назад  557  4

Коммерческая недвижимость, 27 м2

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
Продаётся медицинский кабинет в медицинском центре Мед Сити ( MedCity) по адресу Свердлова 3 пересекает Боконбаево. Общая площадь 27.15 м² на 6 этаже. Сдача кабинетов в 1 квартале 2026 года.
30 дней назад  4854  8
$ 208 000
18 214 560 сом
$ 1 998/м2
174 972 сом/м2
Коммерческое помещение на первом этаже нового дома, 2 линия. Тех.паспорт на руках. - Площадь: 104,1 м² (см. план на фото). - Формат: open space правильной прямоугольной формы, без несущих перегородок внутри — удобно для любой планировки. - Входная группа: два отдельных входа с фасада через широкие...
30 дней назад  532  3

2-комн. кв., 52 м2, 8 этаж из 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 97 800
8 564 346 сом
$ 1 881/м2
164 699 сом/м2
Продаётся квартира 51.4 м² в ЖК “Алыкул” Золотой квадрат (Боконбаева / Уметалиева) 8/13 этаж — 1-комнатная, переделана в уютную 2-комнатную — Дизайнерский ремонт, не угловая — Окна на восток, красивый вид — Раздельный санузел, полностью меблирована Оснащение: кондиционер, бойлер, варочная панель,...
30 дней назад  832  9

Участок, 22 сотки

Бишкек, Красный Строитель ж/м, набережная 25
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 5 909/сотка
517 459 сом/сотка
срочно продается участок 22 соток в районе кирпичный (красный строитель) на участке имеется старый дом, хоз постройки, скважина глубиной 70м с чистой артезианской водой, участок полностью огорожен цена 130000$ есть разумный торг реальному покупателю
30 дней назад  463  4

Дом, 2-комн., 54 м2, 57 соток

Иссык-Кульская область, с. Кош-Коль, ЦО Радуга West 99б
$ 99/сутки
8 700 сом/сутки
🌳 Забронируй свой идеальный отдых в нашем деревянном коттедже в ЦО Радуга West самом живописном уголке природы 🏞️ ✨ Представляем вашему вниманию уютный деревянный коттедж из натурального сруба, расположенный в самом сердце Центра Отдыха Радуга West, всего лишь рукой подать до пляжа. идеальное мес...
30 дней назад  12537  5

Участок, 300 соток

с. им. С. Чокморова
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 200/сотка
17 514 сом/сотка
продаю участок 3га сельхозназначение орошаемая. поливом проблем нет участок Ровный. 60тыс.$ за каждый гектар
30 дней назад  5529  9

Паркинг

ЖК-Джал-23, Блок Б

Бишкек, Средний Джал м-н, мкр Джал-23 18/2
$ 16 000
1 401 120 сом
продаю два паркинга под домом каждая по 16000$ торг уместен
30 дней назад  452