Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 80 м2, 8 этаж из 8

Бишкек, ЦУМ, Ибраимова 88/Киевская
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 838/м2
160 910 сом/м2
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира 80 м² в самом сердце города — на пересечении Киевская / Ибраимова. 📍 Локация — лучше не придумаешь: центр, всё рядом — магазины, кафе, школы, транспорт. 🏢 8 этаж из 8 — никаких соседей сверху, больше тишины, света и уюта. 🚗 Закрытая территория — безпасн...
30 дней назад  399  7

Участок, 18 соток

Бишкек, с. Маевка
$ 324 000
28 372 680 сом
$ 18 000/сотка
1 576 260 сом/сотка
производственная теретория 18 соток 1сотка -18000$
30 дней назад  492  1
$ 4 568/мес.
400 000 сом/мес.
$ 5/м2
400 сом/м2
Сдаётся в аренду коммерческое здание в г. Кара-Балта 📍 Локация: город Кара-Балта 🏢 Площадь: ~1400 м² 🌳 Земельный участок: 40 соток Описание: Сдаётся коммерческое здание с косметическим ремонтом, полностью готовое к эксплуатации. 🔌 Все коммуникации подключены: • электричество • вода • канализа...
30 дней назад  1357
$ 600 000
52 530 000 сом
$ 429/м2
37 521 сом/м2
Продаётся коммерческое здание в г. Кара-Балта 📍 Локация: город Кара-Балта 💰 Цена: 600 000 $ (обсуждается) Характеристики объекта: • 🏢 Общая полезная площадь по техпаспорту — 1400 м² • 🌳 Земельный участок — 40 соток (в собственности) • 🛠 Косметический ремонт — объект готов к эксплуатации • 🔌 Вс...
30 дней назад  1596

Участок, 50 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Акылбек Мамбеталиев
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 300/сотка
113 841 сом/сотка
Продаю участок 50 соток в г. Чолпон-Ата. Идеальное место для Вашего будущего проекта на Иссык-Куле! 📍 Локация: • 400 метров от главной трассы (тишина и удобный выезд). • 10 минут пешком до центра города. • Асфальтированная дорога прямо к участку. 📑 Характеристики: • Площадь: 50 соток. • Документы: ...
30 дней назад  510  2

2-комн. кв., 86 м2, 11 этаж из 12

Avenue 12

Бишкек, 12 м-н, 12 мкрн 57/1
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 802/м2
157 830 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «12 Авеню» 💰 155 000$ Застройщик: Avangard Building Премиальная квартира с новым дизайнерским ремонтом — никто не жил. 📌 86 м² | 11/12 этаж 📌 Центральное отопление (большой плюс) 📌 Дом заселён 📌 Рядом школы и садики Отличный вариант для жизни или инвест...
30 дней назад  1116
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Г.Кант тихий район тупиковая улица. 💎 ЭЛИТНЫЙ ДОМ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ | 290 м² | 2025 Предлагается к продаже современный кирпичный дом, построенный в 2025 году с использованием качественных и премиальных материалов. Дом возводился для собственного проживания, с продуманной планировкой и инжене...
30 дней назад  672  2

Дом, 6 и более комнат, 500 м2,

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 3 500/мес.
306 495 сом/мес.
$ 7/м2
613 сом/м2
🏡 Сдаётся в аренду новый особняк в с. Кок-Жар (дизайнерский ремонт) 📍 Ориентир: этно-комплекс «Супара» Престижный элитный район с чистым горным воздухом — без смога и насекомых. Идеальное место для комфортной жизни и спокойствия. ⚡ Коммуникации и безопасность: — Трёхфазное электричество — Отдельная ...
30 дней назад  422  2
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 000/сотка
175 140 сом/сотка
Продаю селхоз участок 75 соток. Возле санатория Воронцовка.
30 дней назад  982  1

Дом, 5-комн., 50 м2, 3.5 сотки

Бишкек, Западный автовокзал 418
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 3 400/м2
297 738 сом/м2
за сотку 50 000$
30 дней назад  453