Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 200 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Душанбинка, Сухомлинова/Токтоналиева
$ 1 350/мес.
118 220 сом/мес.
$ 7/м2
591 сом/м2
3 часа назад  620  1
$ 1 600/мес.
140 080 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
3 часа назад  195  1
Ассоциация риелторов КР
$ 114 000
9 982 980 сом
$ 1 839/м2
161 016 сом/м2
3 комнатная квартира 105 серия Локация 6мкр Площадь 62 Этаж 4 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 9 969 300(114000$) мини торг при осмотре ID: 103 Марк 0506720372
3 часа назад  675  3

4-комн. кв., 136 м2, цоколь из 10 этажей

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 236 000
20 661 800 сом
$ 1 735/м2
151 925 сом/м2
Продается 4х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай , Дианур 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 1/9 ( по факту второй , 1й коммерция ) 📐Площадь: 136 кВ.м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Теплый пол , электрическая, 🚪Состояние квартиры: хороший ремонт 🖼️Окна: сквозная планировка 🚽Сан узе...
3 часа назад  701  1

2-комн. кв., 65 м2, 3 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 187 918
16 456 000 сом
$ 2 891/м2
253 169 сом/м2
Современная и стильная двухкомнатная квартира в элитном жилом комплексе Royal от строительной компании Royal Construction — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, эстетику и престиж. Квартира отличается продуманной планировкой: просторная гостиная, наполненная естественным светом, гармоничн...
3 часа назад  439
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 136 м2, 5 этаж из 15

Манхэттен

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 141
$ 1 700/мес.
148 869 сом/мес.
$ 13/м2
1 095 сом/м2
Сдается 3 комнатная квартира 136м2 Дизайнерский ремонт в стиле Арт Деко из материалов премиум класса привезенный из за границы Полностью меблирована Квартира на 5 этаже из 15 Жилой Дом Манхэттен ( Премиум класс) Закрытый охраняемый двор, видеонаблюдение, консьерж служба, детская площадка, паркинг по...
3 часа назад  1595  3

3-комн. кв., 84 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 214/м2
106 335 сом/м2
Продам 3к элит 84,31м2, ПСО Алматинка/Горького – 102т$ ПСО сдали, можно начинать ремонт Стены КИРПИЧ, монолитный каркас Центральные коммуникации, отопление - ТЭЦ Тех. паспорт лето 2026г ЖК Ак Ниет от СК Кут Строй На 3 этаже из 10 Полноценная 3 ком.квартира Гостиная + 2 спальни Раздельные...
3 часа назад  948
Ассоциация риелторов КР
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 652/м2
144 648 сом/м2
1 Комнатная 104 серии Локация: 9 мкр Площадь 46 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 646 200 сом(76000$) Мини торг при осмотре ID: 99 Марк 0506720372
3 часа назад  621

2-комн. кв., 86 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Ак Эмир рынок, Шопокова 36/Боконбаева
$ 118 500
10 374 675 сом
$ 1 378/м2
120 636 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру Шопокова Боконбаева Совмин Лучшая планировка СКВОЗНАЯ ! 4 этаж из 5 Жилая 72 с лоджиями 86 кв м ЦУМ ГУМ ПЛАЗА АК- ЭМИР РЫНОК МЕГАКОМФОРТ ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ Дом был построен для министров Стены в 4 кирпича Высокая шумоизоляция Просторный двор На площадке все...
3 часа назад  1498  4

Коммерческая недвижимость, 300 м2

Бишкек, Дворец спорта/Исанова
$ 6 500/мес.
569 205 сом/мес.
$ 22/м2
1 897 сом/м2
Звонить по ВОТСАП !!!!! Сдается офисное помещение на первой линии, 300 м2 , первый этаж, золотой квадрат, с парковкой и мебелью. Качественная отделка офиса( массив дерева, гранит, мрамор), полностью обставлен немецкой офисной мебелью, техникой и сейфами,установлена система видеонаблюдения( внутри ...
3 часа назад  489