Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 120 м2, 5 соток

Бишкек, Джальская больница
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
Продается участок с домом, по улице Островского. Соседние дома тоже продают. Точное расположение указано на карте
30 дней назад  1760  4

2-комн. кв., 85 м2, 9 этаж из 15

Бишкек, Киргизия 1 ж/м 100
$ 1 000/мес.
87 570 сом/мес.
$ 12/м2
1 030 сом/м2
Сдаётся 2хком уютная, чистая,светлая,просторная квартира,со всеми удобствами на долгий срок. После ремонта никто не жил ещё, всё новое.Понарамный вид.Тихий,спальный район.Адрес:проспект Ч.Айтматова 100....Рядом Белый дом,всё красиво! 0779991155
30 дней назад  676  4

2-комн. кв., 42 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 15/м2
1 310 сом/м2
Сдаю 2‑комнатную квартиру напротив Bishkek Park. От собственника. - Этаж: 4 из 4 - Планировка: изолированные комнаты, отдельная спальня и гостиная - Окна с плотными шторами и тюлем, много света - Кондиционер - В спальне: двуспальная кровать, большой шкаф-купе с зеркалами, прикроватная тумба - В гос...
30 дней назад  782  3

Дом, 5-комн., 160 м2, 5 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м 228
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаётся уютный дом,с качественным ремонтом в самом центре Арча-Бешик.Дом находится на пересечении Шералиева-Магистраль,на первой линии.Идеальная локация для бизнеса!. Имеются все коммуникации.: -газ -канализация Все в шаговой доступности.Рядом есть поликлиника,СПА-центр Сюмбюль,Спортивный комплекс...
30 дней назад  1235  1

3-комн. кв., 119 м2, 11 этаж из 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех 15/Шота Руставели
$ 1 800/мес.
157 590 сом/мес.
$ 15/м2
1 324 сом/м2
сдаётся 3х комнатная квартира в районе Ак-Кеме, на 11 этаже, обращайтесь по телефону 0559640073
30 дней назад  463  3

2-комн. кв., 60 м2, 5 этаж из 10

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, АУЦА, Малдыбаева 279/Магистраль
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 12/м2
1 022 сом/м2
Сдам 2 комнатную квартиру в тихом, экологически чистом районе, на 5 этаже, дом новый, квартира с мебелью, техникой.
30 дней назад  573  4

1-комн. кв., 48 м2, 5 этаж из 12

Суюмбаева

Бишкек, Карпинка, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 042 сом/м2
В квартире все новое. Мебель бытовая техника. есть все для проживания Холодильник. Кондиционер. Стиральная машина. ТВ. Микроволновая печь. Водонагреватель. Кухонный гарнитур. Прихожка. Мягкий диван раскладушка. Жалюзи стол стулья.
30 дней назад  549  2

1-комн. кв., 71 м2, 3 этаж из 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Бишкек, с. Кок-Джар, с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 901/м2
166 468 сом/м2
СРОЧНО 🚨 ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🏡 📍 Кок-Жар 🏢 Элитка | 3 этаж (золотой ✨) из 12 📐 71 м² 🛠 Дизайнерский ремонт 🎨 🧱 Кирпич + монолит 🛏 2 комнаты 🔥 Газовое отопление 🛋 С мебелью и техникой 📅 Дом 2024 года 🏗 Застройщик: Заман 📄 Документы: договор купли-продажи, техпаспорт ✔️ ...
30 дней назад  421

2-комн. кв., 85 м2, 10 этаж из 12

ЖК Тамир

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 1 671/м2
146 293 сом/м2
Продаётся светлая и очень уютная 2-комнатная квартира в престижном районе Асанбай. Квартира с новым качественным ремонтом. Спокойные светлые тона, современный стиль, красивое освещение и приятная атмосфера. Район тихий и престижный, рядом все есть- магазины, школы, транспорт.
30 дней назад  9050  4

1-комн. кв., 40 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
🔥 Срочно продается 1-комнатная квартира! 🔥 📍 Адрес: Ак-Орго 🏢 О квартире: ▪️ Площадь: 40 м² ▪️ Этаж: 4 из 5 ▪️ Удобная планировка ✨ Преимущества: ✔️ Центральные коммуникации ✔️ Газовое отопление ✔️ Тихий и спокойный район ✔️ Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду 📄 Док...
30 дней назад  399  3