Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 100 м2, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Ы Абдрахманова2 75/Чортекова
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 2 600/м2
227 630 сом/м2
30 дней назад  439

Дом, 6 и более комнат, 100 м2, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Продаётся земельный участок у воды с капитальным кирпичным строением под один этаж. Основные характеристики: - Расположение: первая линия от берега, открытый вид на водоём. - Площадка ровная, свободная вокруг дома; удобный подъезд. - Здание: одноэтажное, П-образной планировки, стены из кирпича, кры...
30 дней назад  2502  5
торг уместен красная книга под бизнес
$ 141 500
12 388 325 сом
$ 1 626/м2
142 395 сом/м2
Срочно в связи с выездом продается уютная 3 комнатная квартира. Комнаты изолированы. Отдельная кухня Кладовка для удобства. Центральное отопление. Звоните пишите договоримся. С ремонтом заходи и живи.
30 дней назад  658

Коммерческая недвижимость, 550 м2

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Васильева 301/Махатмы Ганди
$ 3 850/мес.
337 145 сом/мес.
$ 7/м2
613 сом/м2
Сдаем в аренду помещение 540+ кв.м. Охраняемый объект с круглосуточной охраной и видеонаблюдением 2 интернет провайдера проведены (Мегалайн и Акнет) Газовое отопление 2 разделенных санузла (мужской/женский) 2 балкона Подходит под офис В шаговой доступности есть продуктовый магазин и аптека
30 дней назад  1016  4

1-комн. кв., 47 м2, 6 этаж из 9

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Тунгуч м-н, Тунгуч 64/4
$ 457/мес.
40 000 сом/мес.
$ 10/м2
851 сом/м2
30 дней назад  954

Участок, 10 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Конорчок/Шоокум
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 45 000/сотка
3 940 650 сом/сотка
СРОЧНО продаю участок 10 СОТОК ✅ Участок правильной формы 📍Адрес ж/м Көк-Жар 📱0505951616;0551951616 ☑️ Цена договорная (собственник) #рек#рекомендации#бишкек#участок#недвижимость
30 дней назад  462  2

2-комн. кв., 54 м2, 9 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 444/м2
126 461 сом/м2
Продаю квартиру Жк Аалам Сити 2 С новым ремонтом 54 м2 9/20
30 дней назад  967  9

Дом, 4-комн., 100 м2, 6 соток

с. Новопокровка, Западная/Белинская
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Дом новопокровка. 6 соток, кирпичный. От трассы третья линия. Без ремонта. Ванна , туалет, двор бетонированных. Подъездные пути асфальт.
30 дней назад  519

Участок, 8 соток

Сокулук, Улица Ошская 24а
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 6 875/сотка
601 906 сом/сотка
Участок в сокулуке 8 соток, 3 минуты от центральной улицы Сокулук риелтора не беспокоить!!! рядом с Чайханой Ала-Арча Торг будет
30 дней назад  548  2
$ 108 485
9 500 000 сом
$ 1 722/м2
150 794 сом/м2
Планировка квартиры - из коридора вход в 2 комнаты, кухню, и раздельный санузел, в каждой комнате застеклённая лоджия ( всего в квартире 3 застеклённых лоджий). В кухне лоджия в форме эркера, открыта, но без перепланировки. в подъезде новый лифт. В шаговой доступности Ортосайский рынок, банки, кин...
30 дней назад  742  6