Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 471/м2
128 750 сом/м2
29 дней назад  568

3-комн. кв., 73 м2, 2 этаж из 5

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 836/м2
73 175 сом/м2
Описание от продавца Продается 3-х комнатная уютная квартира в курортной зоне озера Иссык Куль , в с. Булан Соготту (Комсомол) рядом с флагманом Иссык-Кульского курортологии, круглогодичном санаторием "Аврора " , рядом также ЦО "Коста Брава" , "Аврора плюс" , "Карвен Иссык Куль" и другие пансионаты...
29 дней назад  2137  6

1-комн. кв., 42 м2, 13 этаж из 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 49 600
4 342 480 сом
$ 1 181/м2
103 392 сом/м2
В продаже 1 комнатная квартира ◾️В Жилом комплексе: Royal Garden✨🌳 ◾️СК: Royal Construction!✅ ◾️Этаж: 13 из 16 ◾️Площадь: 41 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Сдача под ПСО 2027 год 3 квартал! ◾️Документы: ДДУ через госрегистр; Красная книга! Цена: 49,600$ 1200$ за м2
29 дней назад  403

1-комн. кв., 39 м2, 6 этаж из 7

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Чортекова 210/Ахунбаева
$ 48 750
4 268 063 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаются 1км квартиры. ПСО 1квартал 2026г Адрес: Арча-Бешик Квартиры в Одно подъездном доме в хорошем экологическом районе города Бишкек от застройщика. Все разрешительные документы имеются (красная книга, ДДУ госрегистр).
29 дней назад  8046  51

Коммерческая недвижимость, 54 м2

Бишкек, Ленинский район
$ 97 200
8 509 860 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
• Срочно Продаётся коммерческое помещение! • Расположен в первом индустриальном парке в Центральной Азии "SILK WAY" Бутик находится в самом проходимом месте в здании, на главном центральном проходе! Идеально подходит для развития бизнеса Все правоустанавливающие документы на руках Площадь: 54.1 м2 |...
29 дней назад  1621  2

3-комн. кв., 78 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н, мкрн Верхний Джал 4/1-4/3
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
29 дней назад  585  2

2-комн. кв., 68.8 м2, 10 этаж из 12

Бишкек, Асанбай м-н, Куттубаева 15а
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 672/м2
146 341 сом/м2
⸻ ✨ Элегантная 2-комнатная в ЖК Арт Сити Пространство, где всё продумано для комфортной жизни. 🏡 Площадь — 68 ,8 м² Интерьер выполнен в современном стиле, с акцентом на свет и воздух. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой . — Заезжай и живи — Атмосфера уюта и приватности 🔐 Закрытая о...
29 дней назад  4608  28

2-комн. кв., 80 м2, 7 этаж из 10

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Филармония, Термечикова 16
$ 900/мес.
78 795 сом/мес.
$ 11/м2
985 сом/м2
A 2-room apartment with all amenities is available for long-term rent in the center of the Bishkek, near the Philharmonia. ✅ Preferably not for students ❌ No pets allowed 🚭 Non-smokers only, no bad habits 📍 Floor: 7 out of 10 📐 Total area: 80.5 m² 👮‍♂️ 24/7 video surveillance with security ...
29 дней назад  3134  2
$ 800/мес.
70 056 сом/мес.
$ 12/м2
1 046 сом/м2
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в центре города (Манас / Фрунзе). 67 м², 9/9 этаж — светлая, тёплая и с приятным видом. Полностью меблирована, есть вся необходимая техника — заезжай и живи с комфортом. Удобная планировка, всё продумано для жизни. Отличная локация: рядом магазины, кафе, транспо...
29 дней назад  407

Коммерческая недвижимость, 46 м2

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 83/Киевская
$ 1 150/мес.
100 683 сом/мес.
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Офис от 46м² в центре | БЦ BULUT | Шевченко 83 📝 Описание: Сдаются офисные помещения в современном бизнес-центре BULUT 📍 Центр города — ул. Шевченко 83 Идеально под: ✔ IT-стартапы ✔ SMM / маркетинг ✔ турфирмы ✔ бухгалтерию / юристов ✔ небольшие команды 📐 Площади: 🔹 от 46м² до 220 м² 🔹 удобный ф...