Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 79 м2, 7 этаж из 9

Жилой комплекс Семейный

Бишкек, Аламедин-1 м-н, мкр. Аламедин-1, Токмакская 77
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 899/м2
166 272 сом/м2
29 дней назад  1508
$ 137 500
12 040 875 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
Срочно продаю 4-ком квартиру в южной части города! ЖК Gravity от застройщика NGroup • Район: Магистраль/Советская • площадь: 125м² • этаж: 20 из 25 блок А • коммуникации: центральные • Договор долевого участия (ДДУ) Окна на парк Монолитные работы звершены. все 26этажей Завершается кладка стен и пер...
29 дней назад  1641  1

3-комн. кв., 131 м2, 3 этаж из 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 176 850
15 483 218 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
СРОЧНО! ПРЕМИАЛЬНАЯ З-КОМ КВАРТИРА В КЛУБНОМ КОМПЛЕКСЕ !!! K Ortosay Village — формат клубного жилья премиум-класса Застройщик —Sobo ( Сoбо) Ортосай вилэдж с. ОРТО-САЙ — престижный район с чистым горным воздухом О квартире: + Площадь — 131м2 Этаж — З из 9 (клубная этажность минимум соседей) .З разде...
29 дней назад  1348

Участок, 4 сотки

Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 27 000
2 363 850 сом
$ 6 750/сотка
590 963 сом/сотка
Продается участок Ж/М Кут Ориентир Аэропорт Манас Размеры: 16/25 м Документы: Красная книга Цена: 27,000$
29 дней назад  412  1

2-комн. кв., 88 м2, 12 этаж из 13

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 443/м2
126 351 сом/м2
29 дней назад  454

3-комн. кв., 116 м2, 14 этаж из 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
29 дней назад  536
торг уместен все коммуникации возможна ипотека

2-комн. кв., 51 м2, 2 этаж из 12

Курманжан Датка

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 33/а/Пудовкина
$ 457/мес.
40 000 сом/мес.
$ 9/м2
784 сом/м2
Очень чистая, аккуратная квартира, ничего не сломано, все как на фото. Первая линия, возле КФС по Магистрали, электроприготовление,рядом парки под.. Сдаём семье из двух человек либо двум девушкам! Если на один месяц - 45 тыс. + Коммуналка На долгий срок - 40 тыс + коммуналка. Депозит - 20 тыс.
29 дней назад  1590  22

Дом, 5-комн., 177 м2, 5 соток

Бишкек, СК. Тоо-Жели
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 469/м2
128 605 сом/м2
В продаже шикарный дом в экологически чистом районе🌳⛰️ ◾️Таштар Ата (Горный ветерок!) ◾️15 минут от города! ◾️Ориентир: Hyde Park🐎 ◾️Площадь: 177 м2 1 этаж: •Кухня гостиная (4,5 м высота потолков) •3 спальни •2 санузла 2 этаж: •Мастер спальня ✅С шикарной панорамой на город 😍 ◾️Удобный заезд, так ...
29 дней назад  495  2

3-комн. кв., 115 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Филармония
$ 1 200/мес.
105 060 сом/мес.
$ 10/м2
914 сом/м2
29 дней назад  210

Дом, 4-комн., 70 м2, 4 сотки

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Измайловский 74/Боталиева
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 571/м2
137 610 сом/м2
Продаем теплый современный просторный дом 70кв.м., р-н М.Гвардия/Боталиева, до центра добираемся за 7 мин, 4км, все условия! В доме 4к+кухня студия (пол кафель), туалет+душ.кабина (100%), прихожая (пол кафель). Высота потолков 3,30м, стандартные размеры окон, решетки и сетки на окнах, ролл шторы. На...
29 дней назад  818  1