Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Ак Кеме, Ажибек Баатыра 15
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 1 721/м2
150 687 сом/м2
2х комнатная Квартира Все коммуникации центральной 3 этаж из 10 СК КУТ Центральная коммуникация Сквозная планировка Дизайнерский ремонт Техпаспорт на руках Все остается мебель техника Цена 89500$ ID 145 Шаймерден 0506-72-10-72
3 часа назад  572  12

1-комн. кв., 53.32 м2, 8 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 97 576
8 544 695 сом
$ 1 830/м2
160 253 сом/м2
Дорогие покупатели продажа срочная, цена без торга. У нас цены самые низкие в этом комплексе! Все квартиры напрямую от собственников.
3 часа назад  631

2-комн. кв., 54 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира 📍Адрес: Джал 29 м-н 🏛️Серия: 106 серия 🏬Этаж/Этажность: 6/9, угловой утепленный 📐Площадь: 54 м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: техпаспорт 💵 Цена: 90 000$
3 часа назад  74

Дом, 4-комн., 169.9 м2, 1.9 сотка

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 804 112
70 400 000 сом
$ 4 733/м2
414 361 сом/м2
Продается Таунхаус В закрытом коттеджном городке "БРАВО" - КУХНЯ-ГОСТИНАЯ - 3 СПАЛЬНИ - 2 ВАННЫЕ КОМНАТЫ На втором этаже - ⁠Гардеробная - 1 гостевой сан узел на первом этаже - РЕМОНТ ПО ДИЗАЙ-ПРОЕКТУ - Красная книга и тех. паспорт - ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ - ОХРАНА 24/7 Преимущества: - Современный ...
3 часа назад  125
Ассоциация риелторов КР
$ 134 000
11 731 700 сом
$ 1 634/м2
143 070 сом/м2
Продам 3к 106с, 82м2, 3 этаж из 9, не угловую в ЦЕНТРЕ - 134тыс$ Ориентир Шопокова/Боконбаева Отличная планировка, все комнаты ИЗОЛИРОВАНЫ Есть утепленная сушилка 13,4м2, можно переделать в 4-комн Отличный вариант для большой семьи Звоните: +996706240260 Владислав Общая квадратура 64,5 + Л...
3 часа назад  1307  5
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 100 м2, 5 этаж из 13

Император

Бишкек, Золотой квадрат, Орозбекова 19/Чокморова
$ 1 500/мес.
131 355 сом/мес.
$ 15/м2
1 314 сом/м2
3-комнатная квартира в Золотом квадрате, Московская / Орозбекова 19. На 5 этаже из 13, 100 кв.м. с балконом. Квартира в элитном доме, ЖК Император. С новым ремонтом, все есть даже в пакетах. Парк Эркиндик, кафе и магазины находятся в шаговой доступности. все коммуникации центральные. Т Цена: $1500
3 часа назад  1153  4

2-комн. кв., 44 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Бишкек-Парк, Киевская/Манаса
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 2 068/м2
181 069 сом/м2
Ликвидная недвижимость в «золотом квадрате» Бишкека. Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме, локация — Бишкек-Парк. Объект, который всегда будет в цене благодаря своему расположению. Преимущества объекта: • Техническое состояние: Надежный кирпичный дом (не монолит!). Евр...
3 часа назад  417  2

1-комн. кв., 46 м2, 9 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 826/м2
159 874 сом/м2
3 часа назад  639  1

2-комн. кв., 50 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 628
55 000 сом
$ 13/м2
1 100 сом/м2
Сдаётся двухомнатная квартира в ЖК «Ала-Арча» напротив ТЦ Ала-Арча, дом от застройщика Мунара Строй. Квартира расположена на верхних этажах, светлая, аккуратная и полностью готова к заселению. Отлично подойдёт для 1–2 человек или семейной пары. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизн...
3 часа назад  164
Ассоциация риелторов КР
$ 18 000/мес.
1 575 900 сом/мес.
$ 15/м2
1 313 сом/м2
Срочно сдается коммерческое помещение. 📍Адрес: Кок жар по первой линии на Ахунбаева Здание 🏬Этажность : 3 + цоколь 📐Площадь: 1200 💧Коммуникации: Газ, свет , вода, центра канализация ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние: ПСО 📃Документы: Тех паспорт📕 💵 Цена: 15$ за м²
3 часа назад  69