Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 893/м2
78 170 сом/м2
продам дом в начале Новокровке, участок 7 соток,на участке два дома,времянка 50-60 кв и дом 280 кв под псо,дом кирпичный, времянка из самана,но жилой, большой дом 6 спален, кухня,столовая,два больших зал хола,две ванные комнаты,дом двух уровневый,рядом центральная трасса 150 метров, базарчик, аптека...
28 дней назад  464
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 700/м2
61 285 сом/м2
28 дней назад  645  3

1-комн. кв., 35 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 829/м2
160 091 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру Адрес: Тунгуч 19 дом Серия: 106 Этаж/Этажность: 8/9 Коммуникации: центральные « Отопление: центральное Состояние квартиры: хороший ремонт Сан узел: совмещенный Документы: техпаспорт Дополнительно: все рядом, 73 школа, Globus, магазины, садик, поликлиника, отличный район в...
28 дней назад  594  10

Участок, 15 соток

с. Кашка-Суу, Улица ….
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 21 333/сотка
1 867 733 сом/сотка
Срочно продается земельный участок в селе Кашка-Суу❗️❗️❗️.Общая площадь участка 15 соток🔥Документы все имеется (красная книга📕). расположение участка отличная✅,от главной трассы 3 минут дороги,участок на второй линии дороги 🛤️ Чистый воздух 💨,вид на горы 😍
28 дней назад  420

Дом, 5-комн., 200 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 750/м2
65 663 сом/м2
28 дней назад  477  2
$ 850 000
74 417 500 сом
$ 2 361/м2
206 715 сом/м2
Продается дом 360 кв.м, имеется собственная скважина, 3 фазка, хозпостройки, сад и т.д. Свежий воздух, чистая вода и плодовый сад - все что нужно для семейного счастья и здоровой жизни!
28 дней назад  2808  4
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 820/м2
71 807 сом/м2
Большой уютный дом со всеми удобствами , участок полностью застроен сзади дома есть помещение 200кв из пескоблока утепленный отопление проведен , дом находитса в очень хорошем месте рядом речка деревья очень тихая улица , все комуникаций , видеонаблюдение по кругу , интернет проводной , водопровод ...
28 дней назад  5869  2

1-комн. кв., 44 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Асанбай м-н 45
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 477/м2
129 335 сом/м2
28 дней назад  748  7

3-комн. кв., 64 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, 5 м-н 9/миррахимова
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 10/м2
859 сом/м2
28 дней назад  626  1

2-комн. кв., 73 м2, 6 этаж из 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

Бишкек, Ленинский район, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 233/м2
107 938 сом/м2
28 дней назад  1271  1