Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 52 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Московская - Уметалиева, киевская 206/уметалиева
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 673/м2
146 478 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира, грамотно переделанная в полноценную 2-комнатную! г.Бишкек ул.Киевская/Уметалиева Элитка Площадь: 52м2 Этаж: 5 из 10 Квартира светлая, теплая и очень функциональная идеальный вариант для семьи или сдачи в аренду. Удобная перепланировка позволила выделить отд...
27 дней назад  708  2

Коммерческая недвижимость, 67.4 м2

Бишкек, Карла Маркса, Юнусалиева
$ 1 415/мес.
123 912 сом/мес.
$ 21/м2
1 838 сом/м2
Сдается коммерческое офисное помещение площадь 67,4 м2 этаж 5 БЦ Grey Первая линия по Юнусалиева Открытая планировка. Помещение квадратное почти , окна с одной стороны, выходят на восток Кабинет пустой , без мебели Уборка помещения один раз в день, в коридорах 2 раза в день. Есть охрана До...
27 дней назад  300  1

1-комн. кв., 40 м2, 9 этаж из 10

Аламедин Сити

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Загорская 30
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Новая квартира под ключ есть всё на стадии завершения 40 кВ двух уровневая
27 дней назад  923  4

2-комн. кв., 75 м2, 10 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 1 000/мес.
87 550 сом/мес.
$ 13/м2
1 167 сом/м2
сдаю 2-комнатную квартиру . собственник
27 дней назад  586  4

Дом, 6 и более комнат, 180 м2, 8 соток

Бишкек, Баха, Булан Насирова 13/Ахунбаева Баха
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
27 дней назад  1481  3

Участок, 22 сотки

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 3 864/сотка
338 261 сом/сотка
Продаётся участок 22 сотки. Ниже трассы, до озера 500 метров. Находится на холме , участок нестандартной формы. Удобно под Афрейм дома с видом на ИК
27 дней назад  1386  2

4-комн. кв., 103 м2, 5 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Каджи-Сай 34/34
$ 28 555
2 500 000 сом
$ 277/м2
24 272 сом/м2
продаю квартиру в центре с.Кажы-Сай, окна север-юг, вид из окон нереально великолепный: с одной стороны горы, с другой стороны - вид на село и прекрасную жемчужину! Квартира просторная, комнаты большие, туалет и душевая раздельно, двор тихий, соседи все дружелюбные. Общая площадь: 103 кв.м. рассмот...
27 дней назад  8561  17  1

Коммерческая недвижимость, 30 м2

Бишкек, Пишпек ж/м, Бишкек
$ 6 500
569 075 сом
$ 217/м2
18 969 сом/м2
Продаю новый павильон, размер 6х5 (30 м2) утеплён, с отличной обделкой
27 дней назад  354  1

Дача, 4-комн., 2.1 м2

с. Джер-Казар, Айдарбекова 39
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 71 429/м2
6 253 571 сом/м2
27 дней назад  1207  1

Дом, 5-комн., 120 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Ахунбаева/Алыкулова
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 1 792/м2
156 860 сом/м2
Срочно Срочно ПРОДАЮ 🔥🔥🔥 добротный мансардный 🏡 ДОМ в ж/м Ак Орго📍 4 комнаты +2 комн под ПСО мансард Общая площадь 200 КВ М Участок: 6 соток 🌍фактически и по документам Документы : Красная книга📕 и техпаспорт 📑 Коммуникации: свет 💡 вода 💧газ ⚠️ центральная канализация 🕳️ 3 вида отопления; газ, св...
27 дней назад  763