Недвижимость в Кыргызстане
с. Кунтуу/главной трассой
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 20 238/сотка
1 771 845 сом/сотка
Продаю зем.участок 4.2 соток у трассы (по магистрали) Кунтуу начало, ул.Иманалиева 1А.
Перспективный район, новая дорога,свет,вода, проводится центральная канализация, газофикация . Рядом остановка общественного транспорта. На машине до остановки Жайыл Баатыра (кольцевая, ЖК Олокон) 8 минут
В б...
27 дней назад
1305 7
2-комн. кв., 82 м2, 11 этаж из 17
Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 129 560
11 342 978 сом
$ 1 580/м2
138 329 сом/м2
27 дней назад
562 2
$ 1 500/мес.
131 325 сом/мес.
$ 12/м2
1 010 сом/м2
27 дней назад
429 2
$ 850/мес.
74 418 сом/мес.
$ 13/м2
1 145 сом/м2
27 дней назад
268
Дом, 5-комн., 134 м2, 277 соток
Бишкек, Политех 12
$ 390 000
34 144 500 сом
$ 2 910/м2
254 810 сом/м2
27 дней назад
593 2
дп "Строитель"
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 824/м2
72 100 сом/м2
Продаётся недостроенный дом под ПСО 🏡
• Размер дома: общая площадь 85 м²
• Участок: почти 6 соток
• Расположение: дачный массив Быстроток, за селом Кун-Туу
• До города 10–15 минут на машине 🚗
• Удобное расположение рядом с городом
• Чистый воздух, зимой нет смога 🌿
Цена: 70 000 $ 💵
‼️‼️‼️...
27 дней назад
722 2
Дом, 2-комн., 50 м2, 7.3 соток
Иссык-Кульская область, с. Тамга, Иссык кульская 106
$ 37 000
3 239 350 сом
$ 740/м2
64 787 сом/м2
Продам домик в с.Тамга южный берег Иссык куля, 7.3 соток, вода питьевая с хорошим напором, свет, на участке стоит контейнер 45 тонный внутри ванная, санузел,стеллажи, новая асфальтовая дорога до дома, новый септик, новый уличный туалет на (3 кольца), есть навес с топчаном, новый очок на 2 казана,рас...
27 дней назад
5849 17
1-комн. кв., 65 м2, 7 этаж из 12
Бишкек, Ген прокуратура, Токтоналиева 86/Токтоналиева/Магагистраль
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 10/м2
846 сом/м2
Сдаю 1-комнатную квартира хорошем родине рядом парка Ынтымак Ата тюрк Генпракуратура новое мебель и бытовая техника качественное
27 дней назад
478 1
Дом, 6 и более комнат, 230 м2, 6 соток
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 186 000
16 284 300 сом
$ 809/м2
70 801 сом/м2
Продается двухэтажный дом 230 м2 ПСО, с участком 6-соток (30х20) В ж/м Арча-Бешик (ул. Ахунбаево/Чортекова)
Подходит для тех кто хочет жить в частном доме, со своим участком, ремонт в доме можно сделать под себя!
Успейте приобрести
Участок правильной формы (прямоугольный 30х20)
Дом кирпичный 230 м2...
27 дней назад
354 2
с. Таш-Мойнок, Контур 254
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 3 526/сотка
308 670 сом/сотка
27 дней назад
238 1