Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 36 соток

с. Арашан, Молдобекова 54
$ 580 000
50 779 000 сом
$ 16 111/сотка
1 410 528 сом/сотка
ID12 Продается участок в Экологически чистом районе •Район: Бишкек, Арашан. ул Молдобеков. •Локация: ЭКО, Верхний район Арашан. •Площадь: 36-соток •Форма участка: ровный 60*60м •Коммуникации: свет, вода. •Документы: Красная книга. •Назначение: ИЖС / под строительство / коммерция •Дополнител...
27 дней назад  1074  1

3-комн. кв., 63 м2, 4 этаж из 4

Токмок, Шамсинская
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 238/м2
108 395 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в Токмоке (в центре города!!!) ✨ 63 м², 104 серия, 4/4 этаж 🛠️ Свежий евроремонт — заезжай и живи 🧱 Кирпичный дом, тёплая и не угловая 🪟 2 расширенных застеклённых балкона ❄️ Кондиционер, центральное отопление 🔐 Бронированные двери, видеонаблюдение ✔️ Не с...
27 дней назад  327

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Кара-кужур 65/Чортекова
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 36 250/сотка
3 173 688 сом/сотка
Продаётся Участок в Арча-бешике, 4- сотых с Времянкой по Ю Магистрали На пересечении улиц Чортекова/Кара кужур. Все коммуникации, Документы все в порядке. В близи Спортзал Газпром, парк Евразия новый стадион Хорошая транспортная развязка. Приходите, Смотрите, Договоримся! Цена: 145 000$ Тел...
27 дней назад  2393  9

2-комн. кв., 56 м2, 10 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 1 598/м2
139 924 сом/м2
🏡 2-комн., 56 м², 10/10, ЖК “Аалам Сити 2” (Технопарк) 🌆🌆🌆 ✨ Состояние: Дизайнерский ремонт 🎨🎨🎨 🏢 О доме: Элитка Газовое отопление 🔥🔥🔥 Закрытая территория, охрана 🎥🎥🎥 Лифт (запуск скоро) ⬆️⬆️⬆️ Парковка 🚗🚗🚗 🚪 Планировка: 2 спальни 🛏️🛏️🛏️ Кухня 🍽️🍽️🍽️ Раздельный санузел 🚿🚿🚿 Кла...
27 дней назад  351

1-комн. кв., 12.2 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, АЮ Grand, Чокана Валиханова
$ 26 000
2 276 300 сом
$ 2 131/м2
186 582 сом/м2
Продаётся комната гостиничного типа 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Чокана Валиханова 📐 Площадь: 12,2 м² 🏢 Тип: гостиничного типа 📊 Этаж: 5 из 5 ✔️ Не угловая 🧱 Кирпичный дом 🔧 Состояние: — Крыша после ремонта — Установлен водонагреватель 🚿 Удобства: — Санузел и душ на 4 комнаты — Открытый...
27 дней назад  308

2-комн. кв., 83 м2, 8 этаж из 9

Kok-Jar Hills

Бишкек, с. Кок-Джар, Мадиева 9
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 157/м2
101 263 сом/м2
27 дней назад  267

2-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 3

Кант, Военный городок
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🏡 Продаётся 2-ком квартира 📍 Адрес: г. Кант, Военный городок 📐 Площадь: 52 м² 🏢 Серия: 105 📊 Этаж: 3 из 3 ✔️ Не угловая 🔧 Состояние: — Крыша после ремонта — Частично с мебелью и бытовой техникой — Раздельный санузел — Закрытый, утеплённый балкон 🔌 Коммуникации: — Все центральные —...
27 дней назад  337  1

1-комн. кв., 59 м2, 2 этаж из 18

Южные ворота

Бишкек, Магистраль, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 322/м2
115 744 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру Застройщик элит хаус Жк южные ворота 2 этаж 59,1 квадратов
27 дней назад  9392  1

3-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Азия Молл
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 638/м2
143 401 сом/м2
27 дней назад  499  2

Участок, 4.2 сотки

с. Кунтуу/главной трассой
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 20 238/сотка
1 771 845 сом/сотка
Продаю зем.участок 4.2 соток у трассы (по магистрали) Кунтуу начало, ул.Иманалиева 1А. Перспективный район, новая дорога,свет,вода, проводится центральная канализация, газофикация . Рядом остановка общественного транспорта. На машине до остановки Жайыл Баатыра (кольцевая, ЖК Олокон) 8 минут В б...
27 дней назад  1305  7