Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 14 соток

Бишкек, Лебединовка, Горького
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
Продается участок под бизнес ! 14 соток Заезд с двух сторон 📍Мамыркалиева/Горького (Ориентир кафе «Дияр») Документы все чистые : ДКП, техпаспорт , красная книга. Цена:280.000$
3 часа назад  410  1

3-комн. кв., 88 м2, 4 этаж из 6

ЖД «Gagarin»

Кант, ул. Советская, перес. Гагарина
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 102/м2
96 504 сом/м2
Продам 3к,элит, 88м2, г. Кант р-н МИС, 97т$ СК Ingroup , ЖК GAGARIN , Красная книга , На 4 этаже из 6 , НЕ УГЛОВАЯ, Цена ниже застройщика 1100$ за м2 , Сдача ПСО июль 2026 года , 3 минуты пешком школа гимназия № 1, 3 минуты пешком Больница г. Кант , 7 минут пешком до центра города , Д...
3 часа назад  284
Ассоциация риелторов КР
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 773/м2
155 202 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: 12 мкрн 🏗️Застройщик: Avangard Building 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/12 📐Площадь: 44 м² 💧Коммуникации: центральное ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: косметический ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех паспорт, дду 💵 Цена...
3 часа назад  87

3-комн. кв., 85 м2, 6 этаж из 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 1 300/мес.
113 841 сом/мес.
$ 15/м2
1 339 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Французский квартал» от застройщика Avangard Style. Площадь: 85m2 Этаж: 6 из 8 Уютная и современная квартира в хорошем жилом комплексе с развитой инфраструктурой. Подходит для комфортного проживания на длительный срок. Аренда: 1300 $ в месяц + депозит. Паркинг вклю...
3 часа назад  1011  3

2-комн. кв., 65 м2, 4 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 110 500
9 674 275 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
2-комнатная квартира Район БГУ Все центральные коммуникации, отопление газовое Окна на солнечные стороны (восток/юг) Огороженный двор, 2 лифта, детская площадка и паркинг. Застройщик: СК Semak. Этаж: 4/14 Площадь: 64,56м2 Цена: 108000$ ID: 185 Жоомарт Тел:0506720572
3 часа назад  594  2

2-комн. кв., 66.11 м2, 3 этаж из 14

Бот сад

Бишкек, Кок-Жар ж/м, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 123 000
10 768 650 сом
$ 1 861/м2
162 890 сом/м2
Эксклюзив 🌺🌺🌺 Продается 2х комнатная квартира 📍Адрес: Молдокулова ЖК Бот Сад 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 3/9 📐Площадь: 66.12 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газ 🚪Состояние квартиры: евро дизайнерский ремонт 🖼️Окна: сквозная , во двор 🚽Сан узел: совмещен 📃Документы: ДДУ через...
3 часа назад  550  3

1-комн. кв., 48 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 2 083/м2
182 396 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Авангард Стиль 🏢 Жилой Комплекс: Елисейские поля 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 5/10 📐Площадь: 48 м 💧Коммуникации: центральное ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 10...
3 часа назад  84

1-комн. кв., 41.16 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Лебединовка
$ 57 796
5 060 000 сом
$ 1 404/м2
122 935 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в Жилом комплексе «ВОСТОК СИТИ» Расположение: ул. Ленина (бывшая Салиева) / Чкалова О комплексе:Застройщик: Tasman Group,кирпичный дом,базальтовое утепление. Все центральные коммуникации, газовое отопление, современные бесшумные лифты. Инфраструктура рядом: Чуйска...
3 часа назад  107
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 105 м2, 4 этаж из 14

Монреаль

Бишкек, Золотой квадрат, Панфилова 164
$ 295 000
25 827 250 сом
$ 2 810/м2
245 974 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА ЖК MONREAL Avangard Style Золотой квадрат Адрес: Панфилова 164 3-комнатная квартира 105 м? 4 этаж из 14 Современный дом от застройщика Avangard Style Престижная локация в центре города $ Цена: 295 000$ - Парковка: 25 000$ (по желанию) Отличный вариант для жизни или инвестиции в це...
3 часа назад  2036  7

2-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Ак Кеме, Ажибек Баатыра 15
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 1 721/м2
150 687 сом/м2
2х комнатная Квартира Все коммуникации центральной 3 этаж из 10 СК КУТ Центральная коммуникация Сквозная планировка Дизайнерский ремонт Техпаспорт на руках Все остается мебель техника Цена 89500$ ID 145 Шаймерден 0506-72-10-72
3 часа назад  572  12