Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Комната в общежитии, 21 м2

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева 34
$ 31 500
2 757 825 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🏡 1-комн., 21 м², 4/4, Бишкек (Аламедин-1) 🌆🌆🌆 ✨ Состояние: Чистая, после ремонта ✨✨✨ Лоджия 🌅🌅🌅 🚿 Удобства: Вода проведена 💧💧💧 Мойка и умывальник отдельно 🍽️🍽️🍽️ С/у и душ на 2 хозяина 🚿🚿🚿 📄 Документы: ДКП, техпаспорт ✔️✔️✔️ 💰 Цена: 31 500 💰💰💰 ID: 6965 Мадина
27 дней назад  276
$ 457/мес.
40 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 143 сом/м2
Сдается мветлая 1‑комнатная квартира с современным ремонтом и мебелью. Квартира обсолютна новая с ремонтом. Адрес Тимура Фрунзе 100 Планировка и отделка: - Просторная комната с большим окном, плотными шторами и комплектом мягкой мебели: диван и два кресла. Современная потолочная LED‑люстра. - Отдел...
27 дней назад  5400  25

2-комн. кв., 66 м2, 8 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 115 500
10 112 025 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
27 дней назад  1713  2

3-комн. кв., 98 м2, 7 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева/Куттубаева
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
27 дней назад  991  4

1-комн. кв., 45 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 58 500
5 121 675 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Срочно
27 дней назад  406  2
$ 25 000/мес.
2 188 750 сом/мес.
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдается офисное здание. Площадь 1000 м2. Парковка! Лифт! Золотой квадрат! По всем вопросам звоните.
27 дней назад  499  3

3-комн. кв., 96 м2, 7 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 563/м2
136 797 сом/м2
Очень срочно
27 дней назад  340  1

Дом, 4-комн., 100 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, 12
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 2 150/м2
188 233 сом/м2
🏡 Продаётся 4-ком дом в Бишкеке (Арча-Бешик) 📐 Площадь: 100 м² | участок 4 сотки 🛠️ Косметический ремонт — можно заехать сразу 🔥 Газовое отопление, все коммуникации подключены 🪑 Частично с мебелью, кухня укомплектована 🔐 Бронированные двери, участок огорожен 🏠 Тёплый дом + есть хозпостройк...
27 дней назад  355  3

Участок, 8 соток

с. Новопокровка, чкалова 114г
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 13 750/сотка
1 203 813 сом/сотка
Продается сухой участок недалеко от трассы по факту 10 соток по документам 7.7
27 дней назад  410  1

Участок, 3.3 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м, Маликова 3\2 2/М.Алыбаева
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 43 939/сотка
3 846 894 сом/сотка
•ID12 Продается Дом с участком •Район: Пишпек •Тип дома: пол дома •Площадь: 4 - сот •Коммуникации: свет,вода, газ, канализация, •Отопление: газовое •Документы: красная книга, договор купли-продажи •Дополнительно: для строительства комерческого помещения идеальный вариант. •Цена: 14500...
27 дней назад  1256