Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 62 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 1 710/м2
149 682 сом/м2
Продаю 3 ком. кв. 105 серии. Рядом школа, детский сад , торговый центр, магазины, поликлиника. Торг уместен.
26 дней назад  426  1

2-комн. кв., 83 м2, 13 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 928/м2
168 771 сом/м2
Срочно Продаю 2 ком квартира переделанная в 3 комнатную студию , с продуманной планировкой , со своей мастер спальней и гардеробом Дизайнерский ремонт ЖК НУРЗАМАН СИТИ от строй компании НУРЗАМАН, ( надежный застройщик ) Документы ДДУ, ( тех паспорт в конце апреля) оформление в гос регистре, крас...
26 дней назад  793  1

Дом, 4-комн., 90 м2, 13 соток

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 2 111/м2
184 828 сом/м2
🏡 Продаётся уютная дача с большим участком в с. Бостери 📍 Жилая площадь дома: 90 м² 📍 Площадь участка: 13 соток + аренда участка 18,5 соток под сад ✅ Преимущества дома: • 3 просторные комнаты + кухня-гостиная • Полностью меблирован и оснащён бытовой техникой — заезжай и живи • Стены — ...
26 дней назад  303

2-комн. кв., 52 м2, 4 этаж из 10

Ак-Нан

Бишкек, Асанбай м-н, Айтиева 17/1
$ 92 500
8 098 375 сом
$ 1 779/м2
155 738 сом/м2
26 дней назад  787  11

4-комн. кв., 155 м2, 4 этаж из 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 232 500
20 355 375 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
26 дней назад  979  1

3-комн. кв., 96 м2, 9 этаж из 12

Флагман

Бишкек, Дворец спорта, Абдумомунова 244/Тоголок молдо
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 2 031/м2
177 836 сом/м2
26 дней назад  481  1

Участок, 2300 соток

с. Новопокровка
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 13/сотка
1 142 сом/сотка
26 дней назад  530  3

4-комн. кв., 163 м2, 5 этаж из 15

Фантазия

Бишкек, 8 м-н, Жукеева-Пудовкина 87/2
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 2 331/м2
204 104 сом/м2
• В ПРОДАЖЕ 4-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА • ЖК «Фантазия» • 163 м² • 5 этаж из 16 • Адрес: Жукеева-Пудовкина/Южная Магистраль • Документы: Тех. Паспорт, договор купли-продажи • Центральные коммуникации: вода, канализация, свет. • Отопление: автономное, электрическое • В квартире установлены тёплые полы и...
26 дней назад  2066  6

2-комн. кв., 47 м2, 2 этаж из 5

Иссык-Кульская область, Каракол, Гебзе 143/Бейшеналиева
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 234/м2
108 040 сом/м2
Продается 2-х комн.квартира в районе Кольца г.Каракол 2-этаж из 5, 47м2 105 серия по ул.Гебзе 143 Квартира не угловая, сан.узел раздельный. Окна пластиковые. Рядом дет.сады, школы, кинотеатр, поликлиника, автовокзал, рынок. Можно под ипотеку. Цена: 58000$ торг.уместен Тел:. 0705405504
26 дней назад  621  1
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 696/м2
148 522 сом/м2
Продается уютная 2х комнатная студийная квартира. Полностью меблирована, мебель остается. Коммуникации все центральное, кроме отопление, газовое автономное. Ремонт сделано в 2025г. Жили сами хозяева, не сдавалась. Дом сам 8 этажный. Не муравейник. Дом находится в районе «Ачакей» чистый воздух , чи...
26 дней назад  1417  2