Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 2000 м2

Бишкек, 3 м-н, Суеркулова 1/4/Жукеева - Пудовкина
$ 1 256/мес.
110 000 сом/мес.
$ 1/м2
55 сом/м2
26 дней назад  488  5

Дом, 3-комн., 65 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Урмат уч 358 11/Гагарина Урмат
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 3 385/м2
296 323 сом/м2
Продаю дом участок угловой по документу первойе линия под бизнес срочно прощу 220 000 $$
26 дней назад  347

2-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Академия МВД, Учкун 24
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 233/м2
107 910 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная студийная квартира в районе Учкун! ❗️Не угловая — тёплая и уютная квартира. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! 🏠 Комнат: 2 (студийная планировка) 📐 Площадь: 43 м² 🏢 Этаж: 3 из 9 — самый удобный этаж 🛠 Состояние: средний ремонт — можно сразу заех...
26 дней назад  849  16

Дом, 4-комн., 110 м2, 6 соток

Бишкек, Калыс-Ордо ж/м, 106 63
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 955/м2
83 570 сом/м2
26 дней назад  1223  1

2-комн. кв., 72.7 м2, 4 этаж из 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 1 884/м2
164 984 сом/м2
Продается отличная двухкомнатная квартира. Жилой комплекс Немецкий квартал от компании Элит хаус. Квартира полноценная двухкомнатная, комнаты изолированы. Произведен дизайнерский ремонт, двери скрытого этажа, интересные дизайн решения. Изюминкой квартиры является что все окна выходят на живописную ...
26 дней назад  411
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 12 333/сотка
1 079 783 сом/сотка
Продаётся шикарный земельный участок 15 соток 📍 Локация: село Арашан 🔹 Участок правильной и ровной формы — 23,14 м × 64,8 м 🔹 Идеальный вариант под строительство или в качестве инвестиции 🔹 Красная книга, весь пакет документов 🔹 Асфальтированный подъезд 💰 Цена: 185 000 $ Тел: 0222882234 id...
26 дней назад  742  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

Бишкек, с. Аламудун
$ 43 000
3 764 650 сом
$ 5 375/сотка
470 581 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ. 📍Участок находится на первой линии по ул. Курманжан Датка (Алматинская), выше объездной дороги. 🔹Размер 8 соток!!! 🔹Участок правильной формы 40х19 метров. 🔹Зеленая книга 💰Цена: 43 000 $ Тел: 0222882234 id: 8318
26 дней назад  1846  9
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 100 м2, 4 сотки

Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 600/м2
52 542 сом/м2
🏡 Продаётся дом в стадии строительства Продаём уютный дом площадью 90 м². На данный момент ведутся строительные работы — отличная возможность приобрести по выгодной цене и при желании внести свои корректировки. Дом будет сдаваться под ПСО: ✔️ возведены стены ✔️ установлена кровля (в процессе) ✔️ все...
26 дней назад  467  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Жаш Тилек
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
Продаю участок в очень перспективном районе Ак Ордо ул Жаш-Тилек. Документы на руках, красная книга. Выход на сделку моментальный. Или меняю на 1-комнатную квартиру в черте города Тел 0702991993 Ватсап 0550933358
26 дней назад  1840  4

3-комн. кв., 80 м2, 15 этаж из 16

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Квартира с новым ремонтом, никто не жил Вся техника остается 79.7 квадратных метров Жк Vesta tower Район Космопарка $160 000
26 дней назад  3098  13