Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 90.66 м2, 15 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 143 243
12 540 907 сом
$ 1 580/м2
138 329 сом/м2
Продаётся 3-ком квартира студия рядом с ботсадом по улице горького, тихий район, нет беспокойного шума, но в то же время, в центре города. ЖК Экокомплекс от застройщика О2 Девелопмент. В 5 минутах ходьбы от ТЦ АзияМолл и 10 минутах езды от ТЦ Вефа. Площадь 91 кв.м Этаж 15 Все коммуникации центр...
2 часа назад  1175  2
$ 205 500
17 991 525 сом
$ 2 163/м2
189 384 сом/м2
4 комнатная индивидуалка Локация юг-2 площадь 95 этаж 1 из 16 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 17 970 975(205500$) мини торг при осмотре ID: 437 Марк 0506720372
2 часа назад  74
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 087 сом/м2
🔥 Сдается 1 комнатная квартира 📍Адрес: Ак кеме 🏛️Серия: элитка 🏠Площадь: 46 м2 🏛️Этажность: 8/10 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: вся мебель имеется 🚽Сан узел: раздельный 💵 Цена: 50000 + 20000
2 часа назад  159  3

Коммерческая недвижимость, 126 м2

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 754/м2
66 010 сом/м2
‼️ Коммерческое помещение ждёт своего хозяина! ‼️ 🧭Исанова/ Линейная. Первая линия Исанова! 📍120 м2, 1 этаж. ✅С собственной входной группой. ✅Центральное водоснабжение. Септик. ✅Отопление электрическое. 🚾Санузел. ✅Техпаспорт. Договор дарения. 📍Топовая локация! 📍Топовый коннэкшн! 💰95000$ ...
2 часа назад  146  2

2-комн. кв., 64.19 м2, 6 этаж из 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 110 540
9 680 000 сом
$ 1 722/м2
150 802 сом/м2
Продается двухкомная квартира мкр. Джал-15 Отличная планировка, просторные комнаты и приятная атмосфера создают идеальное пространство для жизни. Рядом школы, магазины, транспорт. Тихий двор и развитая инфраструктура делают это предложение по-настоящему выгодным! Строительная компания "Ихлас Джа...
2 часа назад  34
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5.37 соток

Бишкек, Старый толчок
$ 159 000
13 923 630 сом
$ 29 609/сотка
2 592 855 сом/сотка
Продаю! Участок 5,37 соток под коммерцию рынок Старый Толчок – 159 000 $ ВНУТРИ РЫНКА! Красная Книга Орозбекова/Можайского Это единственный на продажу участок внутри рынка! У вас есть уникальная возможность стать владельцем, Участка под коммерцию Звоните: 0 776 66 16 66 Нуркасым Есть ви...
2 часа назад  147
Ассоциация риелторов КР
$ 742/мес.
65 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 032 сом/м2
Срочно Сдается 3-квартира на долгии срок. Район: 7мкр возле Орто-сай базар Площадь:63 Квартира совсем новый, 2/4 Цена; 65000 Депозит 20000
2 часа назад  389  2

2-комн. кв., 98 м2, 6 этаж из 12

Триумф Стиль

Бишкек, Золотой квадрат, Боконбаева 103/бульв. Эркиндик
$ 1 300/мес.
113 815 сом/мес.
$ 13/м2
1 161 сом/м2
Большая 2х комнатная квартира В золотом квадрате Бульвар эркиндик 1300$ и депозит окончательно На длительный срок Абсолютно новая квартира
2 часа назад  1368  8

1-комн. кв., 46 м2, 3 этаж из 9

LONDON SQUARE

Бишкек, Магистраль, Иманалиева 4к
$ 64 400
5 638 220 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
🏙 ЖК «London Square» — английский стиль и комфорт в сердце южной части Бишкека! Продаётся просторная квартира в современном жилом комплексе премиум-класса от надёжного застройщика СК «Артвин». 📍 Локация: ул. Токомбаева / ул. Дуйшеева, рядом со школой «Газпром». Район с развитой инфраструктуро...
2 часа назад  2528  2

3-комн. кв., 97.24 м2, 7 этаж из 16

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, садыгалиева 1/Льва Толстого
$ 87 500
7 662 375 сом
$ 900/м2
78 799 сом/м2
Продается 3 ком квартира в ЖК Урпак от СК Кут (Жаз Строй) Дом находится в районе Льва Толстого-Садыгалиева. Сдача конец 2028 года
2 часа назад  797