Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 11 250/сотка
984 938 сом/сотка
Участок 12 соток в селе Манас — под дом или бизнес 💰 (всего 20 минут от Бишкека, район нового Ошского рынка) 📍 Всего 100 метров от главной дороги — отличная локация как для жизни, так и для коммерции. 📐 Участок правильной формы — удобно под строительство дома, СТО, магазина или других проект...
26 дней назад  785

3-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 111 500
9 761 825 сом
$ 1 593/м2
139 455 сом/м2
СРОЧНО!!! Продается 3ком.кв Район: Западный центр ( Московская/Молодая Гвардия) - Серия: Индивид - Этаж: 4 из 9 - Площадь: 67м2 - Коммуникации: Все центральные - Документация: ДКП, тех.паспорт Квартира идеально подойдёт для многодетной семьи, под сдачу в аренду или в качестве подарка...
26 дней назад  358  3
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 2 063/м2
180 572 сом/м2
Продаю кв стандартная 2х комнатная 80м Санузел отдельный С мебелью Район филармония Застройщик Роял Жк Мурас В шаговой доступности школы, дет сад, маркеты, кофейня и ТЦ Территория огражденная, детская площадка, охрана 24/7 Просьба агентств не беспокоить!!!!
26 дней назад  1155  1

5-комн. кв., 198 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, КНУ, Жумабек 199/Пр.Манаса
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 263/м2
110 543 сом/м2
26 дней назад  428

3-комн. кв., 73 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Шаты 35
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 644/м2
143 918 сом/м2
26 дней назад  350

2-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 119 500
10 462 225 сом
$ 1 593/м2
139 496 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Европа» от СК «Авангард Стиль» 🏢 📍 Расположение: напротив школы «Газпром» 🏗 Блок: 3 🏢 Этаж: 5 из 14 📐 Площадь: 75 кв. м 🔹 Надёжная конструкция: каркас из бетона М350 + арматура А500 🔹 Заполнение стен: кирпич 🔹 Межэтажная и межквартирная шумоизоляция 🔇 📅 Срок с...
26 дней назад  521  1

Дом, 5-комн., 300 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Садыбакасова
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНЫЙ ДОМ В АРЧА-БЕШИК ☑️ Дом 300 м2, участок 4 соток; ☑️локация топовая🔝, развитая инфраструктура; ☑️два уровня и котельня в подвале; ☑️отопление Gappo; ☑️5-камерные энергосберегающие окна (мультифукциональные); ☑️совремнный дизайнерский ремонт; ☑️премиальные материалы; ☑️...
26 дней назад  458  2

Участок, 5 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2, Чубак ажы Жалилова 2я 25
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 24 000/сотка
2 101 200 сом/сотка
26 дней назад  511  3

Дом, 6 и более комнат, 260 м2, 3 сотки

Бишкек, Аламединский рынок 90
$ 310 000
27 140 500 сом
$ 1 192/м2
104 387 сом/м2
Продается: Современный Дуплекс – Два Полноценных Дома на Одном Участке! по цены квартиры за кв Ищете идеальное решение для двух семей, выгодную инвестицию или просто просторное жилье с возможностью дополнительного дохода? Представляем вам уникальный монолитный дуплекс, состоящий из двух абсолютно а...
26 дней назад  9033  2

2-комн. кв., 55.3 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Лебединовка 121
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 995/м2
87 075 сом/м2
продаю евро двушку на 9- этаже из 10ти солнечная сторона 55.3 м2 псо июль месяц
26 дней назад  405  1