Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 70 м2, 12 соток

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 1 957/м2
171 348 сом/м2
Продаю кирпичный дом, на высоком фундаменте, с возможностью пристройки 2 этажа в селе Ленинское по трассе 1 линия. Алма-Атинская/Южная Дом 4 комнаты, общей площадью 70кв.м. времянка, баня, навес, хоз.постройки. Коммуникации: газ, свет, вода, комбинированное отопление. Дом кирпичный, высокие пото...
26 дней назад  1475  4

Коммерческая недвижимость, 168 м2

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаю коммерческое помещение, общей площадью 168кв.м. на 2 этаже, сдан ПСО, ул.Горького/ул.Алма-Атинская. ЖК «Нова-сити», СК «Элит Хаус» цена 1250$ за 1 кв.м. 0556 62 32 08
26 дней назад  1698  4

Коммерческая недвижимость, 600 м2

Бишкек, КНУ, Куренкеева/Журнальная
$ 800 000
70 040 000 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
Продаю готовое к эксплуатации здание 600кв.м. 2024 года постройки на участке 4 сотки, идеально под мини гостиницу, клинику, офис, садик и т.д. Фасад-натуральный травертин. -где 10 жилых комнат, 4 мастер спальни, 4 хола по 50кв.м. 2 зала, 2 кухни, на каждом этаже сан узлы. двор с нав...
26 дней назад  905

1-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Айкол (с. Лебединовка)
$ 457/мес.
40 000 сом/мес.
$ 10/м2
889 сом/м2
26 дней назад  440

1-комн. кв., 36 м2, 2 этаж из 6

ТҮНДҮК

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Юлиуса Фучика 32в
$ 38 500
3 370 675 сом
$ 1 069/м2
93 630 сом/м2
26 дней назад  538  4

Коммерческая недвижимость, 130 м2

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 312 000
27 315 600 сом
$ 2 400/м2
210 120 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение 130 м² 📍 ЖК Нурзаман Сити Адрес: Байтик Баатыра 46Б Первая линия, с наружной стороны жилого комплекса — отличная видимость и постоянный поток людей. 🔹 Площадь: 130 м² 🔹 Свободная планировка 🔹 Высокие потолки 🔹 Панорамные витражные окна 🔹 Можно начинать ремонт 🔹 Под...
26 дней назад  1398  3

1-комн. кв., 35 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
Продаю 1-ком кв в мкр Тунгуч. 105-сермя, 35 м2, этаж 9:9. Есть техэтаж. Цена 60000$
26 дней назад  666

Дом, 6 и более комнат, 250 м2, 5 соток

Бишкек, Кожзавод, Семипалатинская 39/Тульская
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
26 дней назад  391  1

2-комн. кв., 46 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева 50/Ахунбаева
$ 514/мес.
45 000 сом/мес.
$ 11/м2
978 сом/м2
Сдается на длительный срок 2/х комнатная квартира , вся необходимая мебель и бытовая техника имеется !подробно отправлю видео по вотцапу +996500099777
26 дней назад  673  6

2-комн. кв., 52 м2, 11 этаж из 14

Жилой комплекс "Sunrise"

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева 123/2/Чуй
$ 800/мес.
70 040 сом/мес.
$ 15/м2
1 347 сом/м2
Сдаю в аренду двушку Чуй/Карпинка. Сдаю двухкомнатную квартиру в аренду на длительный срок. Находится в центре города на Суюмбаева 123/2 на 11-м этаже с видом на город и горы. Абсолютно новая квартира 52 квадратных метра. Утеплённая, с новым евроремонтом. Полный комплект мебели. Прихожая, туал...
26 дней назад  478  4