Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 69 м2, 3 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева Е-131/Тыналиева
$ 103 500
9 061 425 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 2- квартира в ЖК <<Ихлас Джал>>🏢 📍Джал-15–престижный удобный район 🏣<< ЖК Ихлас Джал>> 🔶 3 из 14 комфортно для проживания 🔶 Площадь: 69 м2 🔶Блок: Е 🔶Состояние:ПСО 🔶 Все коммуникации 🔶Газовое отопление 📃Документы: ДДУ 💰Цена: 103 500$✨ 🌇Целый город в городе 🏙️Всё в шаговой доступности ...
26 дней назад  674

Участок, 4 сотки

ж/м Семетей 1330
$ 25 000
2 188 750 сом
$ 6 250/сотка
547 188 сом/сотка
Семетей конушунан 4,23соток жер участкасы сатылат.
26 дней назад  679

Участок, 5.1 соток

Бишкек, Карпинка 363
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 88 235/сотка
7 725 000 сом/сотка
Продается участок в центре города, на первой линии со всеми коммуникациями на пересечении ул. Фрунзе / ул. Осмонкула 5,16 сот можно под бизнес, а также есть возможность выкупить соседние участки и получить площадь от 31 сотки и больше под строительство многоэтажного жилого дома (соседи также прода...
26 дней назад  1321  3

Коммерческая недвижимость, 2400 м2

Тынчтык

Бишкек, Магистраль/Масалиева
$ 1 900 000
166 345 000 сом
$ 792/м2
69 310 сом/м2
📯 Элитное коммерческое помещение 1400кв.м ПЕРВАЯ ЛИНИЯ/ЧЫНГЫЗ АЙТМАТОВА 82/4 предусмотрено 20 офисных кабинетов,выгодная инвестиция в самом востребованном районе города - ТРЦ Ала-арча 📊Предлагается к продаже уникальное офисное помещение площадью 1400 кв.м, расположенное в престижном, динамично р...
26 дней назад  1028  1
торг уместен

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Жусупбека Масыралиева 336б/Шералиева
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 33 750/сотка
2 954 813 сом/сотка
🏡 Участок с готовым фундаментом под большой дом 8 соток в хорошем районе города — уже есть всё, чтобы заехать и параллельно строить дом мечты. ✔ Жилой дом 60 м² ✔ Гараж + подсобка ✔ Недостроенный дом (монолит) 📐 Параметры: — Подвал: 10×9 — 1 этаж: 11×9 (монолит) — Можно спокойно достроить 2 этаж ...
26 дней назад  853  1

Дача, 2-комн., 50 м2

с. Байтик, Береке 15
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 2 800/м2
245 140 сом/м2
26 дней назад  935

3-комн. кв., 101 м2, 9 этаж из 10

Илим Плюс

Бишкек, Академия Наук, Уметалиева 98/Рыскулова
$ 1 100/мес.
96 305 сом/мес.
$ 11/м2
954 сом/м2
С июня можно заселяться!!!! Сдаю 3-х комнатную квартиру в охраняемом доме,по адресу Уметалиева 98 ,8 этаж . (Авангардовские дома ). Район Филармонии . Общая площадь – 101,6 кв.м Дизайнерский Ремонт , 2 санузла , мастер спальня ,большой светлый зал и оборудованная детская(спальня) с выходом на ...
26 дней назад  1592  6

Дом, 4-комн., 100 м2, 7.3 соток

Бишкек, с. Аламудун, Алма-Атинская 194
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 3 000/м2
262 650 сом/м2
Продаю дом. Подходит для бизнеса. Первая линия. Участок расположен между сквозными улицами Алматинская и Иваницына. Все коммуникации подключены: газ, свет, канализация, центральная вода. Красная книга. Площадь участка — 7.3 сотки.
26 дней назад  1354  2

2-комн. кв., 64 м2, 7 этаж из 12

Манас

Ошская область, Ош, г. Ош, мкр. ХБК, Касымбекова 8Г
$ 51 840
4 538 592 сом
$ 810/м2
70 916 сом/м2
26 дней назад  584

2-комн. кв., 74.71 м2, 9 этаж из 12

Жилой комплекс АЙКОЛ

Бишкек, с. Кок-Джар, Кок-Жар, ул.Арашан 10
$ 82 181
7 194 947 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в районе Кок-Жар 📍 ЖК «Айкол» 🏗 СК «Эл Ордо» 📐 Площадь: 74.71 м² 🏢 Этаж: 6 и 9 (на выбор) ✨ Преимущества квартиры: — Чистый воздух и тишина — Шикарный вид на горы и зелёный лес — Панорамные окна — Удобная и продуманная планировка 🛋 Планировка: — Гардеробна...
26 дней назад  506  1