Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 780/м2
155 839 сом/м2
ЭКСКЛЮЗИВ !!!!! 🔥 Продаю 1-ком *студия* 📍Молодая гвардия 🔹СК БАК Строй Талас 🔺ЖК «Grace » ♦️Дизайнерский ремонт 🔹Этаж 6 из 12 🔺 Все ком ( ГВС ,ХВС центр отопление ) 🔹 50 м/кВ ‼️ дду грс Стартовая цена : 89,000т
25 дней назад  384  1

4-комн. кв., 93 м2, 8 этаж из 9

“Одиннадцатый”

Бишкек, 11 м-н, Турусбекова 13
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 774/м2
155 331 сом/м2
25 дней назад  1145  5

3-комн. кв., 146 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, VEFA, Байтик баатыра 53/Горький
$ 321 200
28 121 060 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
Трёхкомнатная квартира в самом центре все коммуникации центральное отопление горячая вода Водоканал. в шаговой доступности всё магазины такие как Азия,Народный, глобус кафе Наваи, империя пиццы Додо пиццы KFC все банки Optima Бакай банк Dеmir банк во все сторону города в пешей доступности кварти...
25 дней назад  542  1
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 532/м2
134 119 сом/м2
25 дней назад  3485  7

Участок, 4 сотки

Бишкек, Карла Маркса
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 137 500/сотка
12 038 125 сом/сотка
Продается земельный участок 4 сотки (16х25м) с удобной локацией под бизнес на пересечении улиц Юнусалиева и Суванбердиева (Жигулевская), в 50 метрах от первой линии с широкой асфальтированной дорогой. Участок имеет все центральные коммуникации, правильную прямоугольную форму, возможность застройки д...
25 дней назад  3867  3

Дом, 6 и более комнат, 316 м2, 420 соток

Бишкек, Пишпек ж/м/Гагарина/Т.Фрунзе
$ 279 000
24 426 450 сом
$ 883/м2
77 299 сом/м2
Продаю дом 3 уровня! Расположен район Пишпек, пересечение Гагарина/Т.Фрунзе. Рядом университет Художеств., Школы. Удобная транспортная развязка! Участок 4 сот красная книга, по факту 4,22 сот. Дом добротный, ремонт чисто аккуратно!!! 8-9 жилых комнат! + санузлы и технические комнаты! Все документы в...
25 дней назад  514  1

2-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 9

Ак Барс

Бишкек, Горького - Панфилова, Каракульская 1
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продается квартира 2-комнатная ЖК Ак-Барс Рядом с бот садом Этаж 5 из 9 Все коммуникации центральные Тех паспорт есть 75.1кв метр 125.000$ Тел: 0509229929
26 дней назад  607  4

2-комн. кв., 70 м2, 11 этаж из 14

Бишкек, ЦУМ, Ибраимова/ Киевская
$ 122 000
10 681 100 сом
$ 1 743/м2
152 587 сом/м2
Продается в элитном районе в элитном доме хорошая полноценная 2х комн.квартира , площадью 70 кв.м. В кирпичном доме премиум класса. Дом находиться за Т.Ц Дордой плаза. Цена 125000 $.
26 дней назад  1291  15

Дом, 6 и более комнат, 180 м2, 6 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Чыныбаева Сагаалы 000
$ 245 000
21 449 750 сом
$ 1 361/м2
119 165 сом/м2
26 дней назад  6043  16

Дом, 4-комн., 130 м2, 5 соток

Бишкек, Восточный автовокзал, Кирпичная 78/Челюскина
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 115/м2
97 652 сом/м2
Продается дом в тихом районе с хорошей локацией !!
26 дней назад  524  1