Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

свободная планировка кв., 30 м2, 25 этаж из 35

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Ипподром, Термечикова 16/Гагарина
$ 51 000
4 465 050 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Продается квартиры на Бишкек сити Royal Central Park
25 дней назад  303

Участок, 5 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Кийизбаева 22/1/Мадиева
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 36 000/сотка
3 151 800 сом/сотка
Продается участок в районе Кок жар !! Отличное место для строительства дома или вложения . 🕹️Удобная расположение всего 30-40 метров от трассы 🏫рядом школы садики магазины ботанический сад 💡коммуникации все подключены свет газ вода канализация развитый район
25 дней назад  560  2

4-комн. кв., 120 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Асанбай м-н
$ 914/мес.
80 000 сом/мес.
$ 8/м2
667 сом/м2
25 дней назад  742  5

Участок, 5 соток

Бишкек, ж/м Биримдик Кут, 11
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 11 000/сотка
963 050 сом/сотка
Продаю участок 5 соток в ж/м «Биримдик-Кут» Имеется два участка находящихся рядом Идеальный участок правильной формы 20х25 метров для строительства собственного дома в развивающемся районе Почему этот район? • Полная инфраструктура для жизни: магазины, остановка маршрутного такси №117 (удобный т...
25 дней назад  861  2

2-комн. кв., 77.5 м2, 8 этаж из 16

Жилой комплекс Local

Бишкек, Магистраль, Жукеева-Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 187/м2
103 930 сом/м2
‼️Срочно продается ‼️ 2ком Цена 92000 Без торга
25 дней назад  601  4

Дом, 4-комн., 130 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 258 000
22 587 900 сом
$ 1 985/м2
173 753 сом/м2
Продается дом Арча-Бешик 4 соток 130 кв м2 1 этажный Есть все документы Участок голова образный Участок огорожен Цена 258,000 $
25 дней назад  573

1-комн. кв., 45 м2, 13 этаж из 15

Бишкек, Магистраль
$ 514/мес.
45 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдается 1 ком квартира, 45 кв.м С мебелью, район газпром школа, выше магистрали, 2 лифта, охраняемый двор, камеры... Цена 45,000 тыс Депозит 30 тыс
25 дней назад  988  5

1-комн. кв., 50 м2, 2 этаж из 8

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 650/мес.
56 908 сом/мес.
$ 13/м2
1 138 сом/м2
Сдается квартира 1 ком Асанбай Жк Итальянский квартал 2 из 9 этаж Есть все условия Цена 650 $ Депозит 1 Мец
25 дней назад  1454  18

2-комн. кв., 80 м2, 10 этаж из 11

Бишкек, ЖД вокзал
$ 800/мес.
70 056 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаю 2комнатную квартиру со свежим запахом ремонтом в Золотом квадрате (ул. Раззакова - Тугельбай Ата), площадь 78,7 м2, 10 этаж из 11 ти, кухня 21 м2, зал и спальня, два санузла, теплые полы холл, кухня, ванная и гостевой туалет, гардеробная, просторный холл. В квартире установлена вся необходимая ...
25 дней назад  637  3
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 8/м2
706 сом/м2
Сдается квартира 2 ком Район 12 мкр 85 кВ м2 5 из 12 этаж Цена 60 тыс Депозит 50 тыс
25 дней назад  736  6