Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 60 м2, 5 этаж из 14

Верона Южный

Бишкек, Магистраль, Байтик баатыра 4Б
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продается 1 кв 60м2 ПСО в Жилом Комплексе Верона Южный от строительной компании Иман Групп 🔹Дом кирпичный, наружный фасад керамогранит, на 5 этаже из 16 🔹Отопление газовое 🔹 Документы ДДУ, проходит через ГРС 🔹Жилой комплекс находится в престижном районе Асанбай, рядом со школой Газпро...
25 дней назад  386

1-комн. кв., 35 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, с. Кок-Джар, Кийизбаева
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 743/м2
152 587 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира, 35 м² Район: Кок-Жар Застройщик: Грейтон 4 этаж, не угловая — тёплая и комфортная. Квартира после ремонта — никто не жил, всё абсолютно новое. Заезжай и живи без вложений. ✔ Индивидуальное газовое отопление — экономия и контроль ✔ Электроплита ✔ Есть лифт ✔ Окна вы...
25 дней назад  944  7

Участок, 6 соток

Бишкек, Горького - Панфилова, Кара Кульская 26/Горький
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 75 000/сотка
6 566 250 сом/сотка
🔥 ПЕРВАЯ ЛИНИЯ. ТРАФИК. ДЕНЬГИ. 📍 Кара-Кульская / Горького 📐 6 соток (20×30) — идеальная геометрия под любой проект 📄 Красная книга — 100% чистые документы ⚡ Все центральные коммуникации 📍 В окружении Asia Mall и Ботанический сад — поток людей уже есть, ничего ждать не нужно 💸 Цена: 450.000$ 💰 ...
25 дней назад  465

Участок, 4 сотки

Бишкек, Кара Дарыя, Сонкульский 14/Белорусская
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 100 000/сотка
8 755 000 сом/сотка
Продаю участок под бизнес или частный дом. 4 сотки правильной формы. Востребовательный район Юнусалиева /Суванбердиева
25 дней назад  1875  5

Дом, 4-комн., 121.4 м2, 8 соток

Бишкек, Туберкулезная больница 4
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 3 707/м2
324 526 сом/м2
Продается дом с участком 8 сотых земли угловой ПОД БИЗНЕС отличный место первая линия два фасада 35м и 23м все коммуникации (газ вода свет 3-х фаза канализации интернет) полный пакет документов Подходит под: магазин кафе садик склад офис и. т. д.) район с хорошим потоком машин и людей
25 дней назад  442  1

2-комн. кв., 58 м2, 13 этаж из 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 552/м2
135 853 сом/м2
Срочная Продажа ❗️ 2-х комнатная студия ( 2 комната + кухня-гостиная ) СК “ Эмарк Групп “ Бизнес класс Район : Советская-Магистраль Площадь : 58.5 м Этаж 13 из 14 Материал стен : Кирпич Ремонт : Дизайнерский Из мебели : Кухонный гарнитур, Гардероб(кладовка), Встроенная мебель (частично) 1 комната...
25 дней назад  667  4
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 868/м2
75 998 сом/м2
срочно срочно рядом гос садик лицей школа магазин
25 дней назад  974  2

2-комн. кв., 87 м2, 2 этаж из 10

Мега Сити

Бишкек, 7 м-н, Юнусалиева 52/1, 52/2
$ 914/мес.
80 000 сом/мес.
$ 11/м2
920 сом/м2
Собственник. БП. Сдаю 2х комнатную квартиру в ЖК Мега Сити 7мкр. 2этаж. Рядом есть школа, садик, магазины, базар и тд. Просторная квартира с ремонтом. Зал, спальня, кухня и 2сан.узла. Есть вся техника и мебель. В каждой комнате стоит кондиционер. На кухне (холодильник, отдельный морозильник, духовка...
25 дней назад  721  2

Дом, 4-комн., 70 м2, 8 соток

с. Киргшёлк, Верхняя
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 071/м2
93 804 сом/м2
Срочно продаю дом кирпичный добротный 8 сотк 4 ком навес перед домом баня погреб 2комнаты с/у трех фазка цена 75000$
25 дней назад  2547  19
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 429/м2
125 071 сом/м2
Продаю в Асанбае 2ку Студию ПСО ЖК Дискавери 5блок этаж 10/14. 49м2 Дом сдан в эксплуатацию. Можно начинать ремонт. Дом класса (комфорт+) 2 отдельных сан узла, с балконом, не угловая. Все рядом: Школы: Маариф, Гаспром новая школа, АУЦА и т. д цена 70тыс$ Собственник
25 дней назад  514  1