Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 440/м2
38 522 сом/м2
Продается действующий бизнес дом из 8 квартир Вторая линия Садыгалиева/9 января Шаговой доступности рынок Кудайберген, Дордой Моторс дорога асфальтированная В шаговой доступности школа, садик и т.д. ежемесячная оплата 120тыс Продаю в связи с переездом
25 дней назад  420  1

3-комн. кв., 96.3 м2, 2 этаж из 3

UNO CITY

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 454/м2
127 279 сом/м2
Ввод в эксплуатацию 3й квартал 2026г.
25 дней назад  4192  3

3-комн. кв., 110 м2, 7 этаж из 13

ЖК Восток Grand

Ошская область, Ош, Насирдина Исанова 26
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 136/м2
99 489 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Бийиктик Курулуш» Цена: 125 000 $ (возможен торг) Площадь: 110 м² Этаж: 7 Квартира с ремонтом, готова к заселению. Все коммуникации центральные. Технический паспорт будет готов в мае. Подходит как для проживания, так и для ...
25 дней назад  529  1

2-комн. кв., 74.97 м2, 5 этаж из 18

Boston Tower (Бостон Тауэр)

Ошская область, Ош, 19-й контур 3а
$ 97 461
8 532 711 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
ПРЕМИАЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК BOSTON TOWER! Продается просторная квартира в одном из самых знаковых комплексов г. Ош от застройщика ARTWIN 📍 Адрес: г. Ош, ул. Раззакова, 19 🏙 Этаж: 16 из 18 (потрясающий панорамный вид на город) 📐 Площадь: 74.97 м² 🧱 Состояние: ПСО (под самоотделку) ...
25 дней назад  574

Участок, 6 соток

Бишкек, Гагарина
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 48 333/сотка
4 231 583 сом/сотка
❗️СРОЧНО❗️СРОЧНО❗️СРОЧНО❗️ 🏡 Продаётся земельный участок в Бишкеке, пер. Драгобычский На продажу предлагается участок площадью 6 соток (600 м²). Участок ровный, удобной формы (широкий спереди, слегка сужается к задней части) — идеально подходит под строительство большого дома, таунхаусов или для ин...
25 дней назад  933

Дача, 2-комн., 80 м2

с. Беш-Кунгей, Дарыгерлер 61
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаётся жилой дом с участком, 8,5соток, красная книга, Медик КГМА. - Отдельно стоящий дом с двускатной крышей и светлым фасадом. Пластиковые окна, подведено электричество, водопровод, колодец, отопление. - Внутри: кухня-гостиная, лестница на второй уровень, санузел, высокие потолки. - Участок: пл...
25 дней назад  459  3

Участок, 40 соток

с. Новопокровка, Ленина 535/Шевченко
$ 1 200 000
105 060 000 сом
$ 30 000/сотка
2 626 500 сом/сотка
Сквазной участок 40 соток , первая линия Имеет два выхода Идеально для вашего бизнеса Звоните ! Торг уместен
25 дней назад  2198  4

Участок, 23 сотки

с. Новопокровка, Ленина 537-535
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 30 435/сотка
2 664 565 сом/сотка
Продаются два дома на двух участках (23 сотки), продажа только вместе Продаётся два участка общей площадью 23 сотки, с расположенными на них домами. Участки продаются только вместе, как единый объект. Каждый участок имеет сквозной выход на две улицы — начало участка выходит на одну улицу, конец уч...
25 дней назад  490

3-комн. кв., 137 м2, 6 этаж из 14

Верона Южный

Бишкек, Магистраль, Байтик баатыра 4Б
$ 150 700
13 193 785 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
Продается 3 кв 137м2 ПСО в Жилом Комплексе Верона Южный от строительной компании Иман Групп 🔹Дом кирпичный, наружный фасад керамогранит, на 6 этаже из 14 🔹Отопление газовое 🔹 Документы ДДУ, проходит через ГРС 🔹Жилой комплекс находится в престижном районе Асанбай, рядом со школой Газп...
25 дней назад  416
$ 53 500
4 683 925 сом
$ 1 408/м2
123 261 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру • квартира в хорошем состоянии • дом кирпичный, бывшее общежитие • коридорного типа, фото планировки прилагается • общая площадь 37,4м2, кухня 12,4м2 • раньше это была секция на 2 хозяина, а сейчас как 1кв со своим санузлом и отдельным входом • этаж 3 из 5, не угловая • в...
25 дней назад  742  20