Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 56 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Асанбай м-н
$ 93 500
8 185 925 сом
$ 1 670/м2
146 177 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2ком кв, 106 серия 🔥 🌲📍Расположение: мкр Асанбай ___________ ▪️Этаж: 6/9 📌Площадь: 56м2 Не угловая 📌Юридически чистая- Дкп и Тех.паспорт 💵Цена - 93 500(Торг уместен)
25 дней назад  934  4
Ассоциация риелторов КР
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 449/м2
126 835 сом/м2
25 дней назад  404  1

1-комн. кв., 46 м2, 4 этаж из 15

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 60 580
5 303 779 сом
$ 1 317/м2
115 300 сом/м2
Продается уютная 1-комнатная квартира евроформата с продуманной планировкой Квартира отлично подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Планировка очень удобная: просторная жилая комната 18,56 м², отдельная кухня/зона столовой 14,51 м², прихожая 6,11 м², санузел 3,4 м² и лоджия ...
25 дней назад  532  4

Участок, 10 соток

Бишкек, с. Пригородное, Космонавтов 17
$ 148 000
12 957 400 сом
$ 14 800/сотка
1 295 740 сом/сотка
Участок под квартирный бизнес с готовым проектом и документами на 14 квартир Продаю с связи с переездом!!!
25 дней назад  464  2

Дом, 4-комн., 57 м2, 10 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Бейшена Егимбаева 61/Карагул-Акмат
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 4 561/м2
399 351 сом/м2
25 дней назад  912  7

Дом, 6 и более комнат, 500 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Босого ж/м 225
$ 157 000
13 745 350 сом
$ 314/м2
27 491 сом/м2
• 🏡 Одноэтажный дом в Ак-Босого • 📐 Участок: 5 соток • 🏠 Площадь дома: 510 м² • 📍 Отличное расположение Инфраструктура рядом: • 🛒 Около 5 магазинов • 🛍️ Супермаркет «Глобус» • 👶 3 детских сада • 🏫 2 школы (одна — прямо напротив дома) • 🏢 Айыл окмоту • 🏥 Поликлиника Дополнительно: • 💼 Идеально под ...
25 дней назад  3448  4

1-комн. кв., 20 м2, цоколь из 4 этажей

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, Нурдоолое 90а/2
$ 46/сутки
4 000 сом/сутки
Сдается квартира в ЦО 🌈 Радуга, с.Сары Ой, КВ 1комнатная , находится на цокольном этаже, чистая, уютная, есть все не обходимое для отдыха!Большая зеленая территория, парковка , 3 больших пирса, бассейн, крытый бассейн, спа центр, тренажерный зал, детская площадка, 10ресторанов! Бронируйте заранее...
25 дней назад  1010
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 837/м2
73 298 сом/м2
Дом благоустроенный 215 кв +времянка 20 кв жилая . Отопление газ+ твердое топливо. Крытый двор .Вариант обмена на кв в городе.
25 дней назад  406

1-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 744/м2
152 703 сом/м2
❗️❗️❗️Собственник продаю 1-комнатную квартиру на Советской/ Южной магистрали. 41 кв.м. с балконом 43кв. Застройщик Эмарк-Групп, ЖК Крейсер, 3 этаж из 16. Окна во двор. - Мкр. Асанбай, рядом вся необходимая инфраструктура (парки, аптеки, супермаркеты, Глобус). - Бесшумные лифты (уже работают) италья...
25 дней назад  539  1

2-комн. кв., 54 м2, 10 этаж из 12

ЖД Kausar

Бишкек, Джал-29 м-н, Садырбаева 258а
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 537/м2
134 568 сом/м2
2х комнатная студийная Квартира в современном жилом комплексе KAUSAR на 54 квадратных метра В хорошем районе верхнего Джала - подземный паркинг с въездом по пандусу, защищённым навесом. - Доступ из двора комплекса; закрытая территория с контролем доступа. - Двор без машин: детская площадка с игр...
25 дней назад  2074  21