Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 051/м2
92 040 сом/м2
Срочно продаю 2х комнатную квартиру в отличном районе вид на горы.сдача по ПСО март 2026 год
25 дней назад  1634  1

Дом, 4-комн., 140 м2, 7 соток

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 857/м2
75 043 сом/м2
Продаётся дом в районе рынка Баят. Общая площадь дома 140 м2. 4 комнаты кухня коридор. Участок 7 соток. Отопление газовое.
25 дней назад  353  1

Дом, 4-комн., 120 м2, 2 сотки

Бишкек, Советская - БЧК, Усенбаева 198
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 917/м2
80 254 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЮ ПОЛОВИНУ ДОМА Продаётся уютный 2-этажный таунхаус: • На втором этаже: 2 спальни. • На первом этаже: зал, холл, отдельная комната, кухня и санузел. 🏠 Дом построен в 2007 году. 🚗 Во дворе место на 3 машины + ухоженный газон. 📍 Отличный район — всего 10 минут пешком до ЦУМа. Сзади ра...
25 дней назад  2419  15

1-комн. кв., 34 м2, 10 этаж из 12

Бишкек, Восток-5 м-н, Проспект Чуй 34
$ 55 500
4 859 025 сом
$ 1 632/м2
142 913 сом/м2
Продам 1 комнатную квартиру в районе восток-5, удобное расположение, рядом все магазины базар, садик, школа, ВУЗЫ, 2 мин от остановки. Солнечная сторона светло и тепло.
25 дней назад  2979  11

1-комн. кв., 35 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Политех, Иса Ахунбаева Чингиза Айтматова/Иса Ахунбаева Чингиза Айтматова
$ 400/мес.
35 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдаётся в аренду на долгий срок 1-комнатная квартира. 4-х этажного многоквартирного дома. Квартира находится на 4 этаже. От собственника сдаётся, и без подселения. Полностью с мебелью и бытовой техникой, бытовая техника практически новая. Состояние квартиры - косметический ремонт. Коммуникации (водо...
25 дней назад  1564  8

3-комн. кв., 70 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Карпинка
$ 750/мес.
65 663 сом/мес.
$ 11/м2
938 сом/м2
25 дней назад  474  1

2-комн. кв., 55 м2, 6 этаж из 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 636/м2
143 264 сом/м2
🏡 Продаётся стильная 2-комнатная квартира в Асанбае 📍 ЖК Немецкий квартал ✨ Заходи и живи — всё уже готово! — 55 м² | 6 этаж — Светлая, современная квартира с новым ремонтом — Полностью меблирована и укомплектована техникой 💎 Что внутри: ✔️ Просторная кухня с глянцевыми фасадами и встро...
25 дней назад  631  5

Дом, 6 и более комнат, 350 м2, 8 соток

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 657/м2
57 533 сом/м2
Рухий Мурас 2 ден 2 участокто жайгашкан 2 этаж, плюс толук подвалы менен ПСО абалындагы особняк сатылат! Кенендикти жана тынчтыкты каалагандар үчүн абдан ыңгайлуу, сапаттуу салынган чоң үй. Жери 8: сотых болуп, бассейн, зеленая зона ж.б үчүн кенен жер. Көчөдөн ашыкча машина өтпөгөн, тоонун жели кели...
25 дней назад  469

Участок, 13 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 23 077/сотка
2 020 385 сом/сотка
Продается коммерческий участок с готовым бизнесом в Новопавловке (Бишкек) 📍 За гипермаркетом «Азия» 📍 Первая линия 📏 Площадь: 13 соток 📐 Участок правильной формы 🏢 На участке: действующее СТО склады 💰 приносят стабильный доход ⚡ Коммуникации: свет вода газ 📄 Назначение: ко...
25 дней назад  593  2
Ассоциация риелторов КР
$ 86 700
7 590 585 сом
$ 1 721/м2
150 667 сом/м2
Продается 2-комн студия квартира ПСО в ЖК «Гармония»! ПСО СДАН МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ! ‼️ Премиум-класс | Центр города | • 50.38м² | 9 этаж из 14 • Немецкие окна, мрамор, гранит • Бесшумные лифты, паркинг • Барбекю-зона и детская площадка во дворе Живи в гармонии с качеством! Строит О2 ...
25 дней назад  907  3
Ассоциация риелторов КР
ПСО красная книга премиум класс