Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 54 м2, 3 этаж из 7

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 593/м2
139 431 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в Джале ! Локация: Джал 29 , 7 дом Индивидуальная постройка (дом кирпичный) Этаж: 3 из 7 Квадратура: 54 Коммуникации центральные (включая отопление и газ) 3 квартиры на лестничной площадке, закрытый двор. Документы - готовы к оформлению (Тех паспорт и ДКП) Цена: ...
24 дня назад  339  3

3-комн. кв., 80 м2, 14 этаж из 16

ЖК Восток Grand

Бишкек, Нижний Токольдош, Насирдина Исанова 26
$ 95 200
8 334 760 сом
$ 1 190/м2
104 185 сом/м2
🏢 Продаётся просторная квартира в современном готовом доме по очень приятной цене! Дешевле чем у застройщика, продает дольщик! 1190$ за кв.м ! 📍 Адрес: ул. Кийизбаевой, 70, Восток- 5 (центр города) 📍 Этаж: 14 📐 Площадь: 80.1 м² 🏗️ Состояние: готовый дом, окна поставлены, ведутся наружные рабо...
24 дня назад  374

2-комн. кв., 66 м2, 13 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 697/м2
148 570 сом/м2
Продается 2- комнатная квартира ЖК «Пионер Плюс» Площадь: 66 кмв Этаж: 13/15 Дом уже сдан в эксплуатацию. Квартира с новым дизайнерским ремонтом. Рядом школы, глобус, техно парк, ташрабат, итд. Все коммуникации центральные. Документы полностью готовы: * Красная книга * ДДУ на руках * Дом вв...
24 дня назад  8457  6

Дом, 6 и более комнат, 220 м2, 10 соток

Бишкек, с. Орто-Сай, Орто-сай.Рысмендеева 28 28
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 3 182/м2
278 568 сом/м2
Продается большой дом на. большом участке 10 соток На трассе.
24 дня назад  586  2

4-комн. кв., 82 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 707/м2
149 476 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира (переделанная), 106 серия 📍 Район Восток-5 🏢 2 этаж из 9 🔥 Центральное отопление * Площадь 82 м2 Площадь и планировка продуманы до мелочей — удобная переделка для комфортного проживания семьи. ✨ Дизайнерский ремонт — выполнен из качественных материалов 🛋 Пр...
24 дня назад  343  1

Коммерческая недвижимость, 300 м2

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 6 000/мес.
525 300 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
3 отдельного входа
24 дня назад  1023  4

1-комн. кв., 23 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Асанбай м-н
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 2 870/м2
251 230 сом/м2
🏡 ПРОДАЁТСЯ 1-КОМ КВАРТИРА (ЕВРО 2)! 🏙️ 1-комн — 23 м² (евро 2) 📍 Бишкек, мкр Асанбай (ЖК Парк Авеню) 🏢 Дом: элитка (Эмарк Групп), 2020 г.п. 📊 Этаж: 11/12 🛠️ Ремонт: дизайнерский 🔥 Отопление: газовое 🧱 Стены: монолитно-кирпичные 📄 Документы: договор купли-продажи, техпаспорт 💰 Усл...
24 дня назад  372

1-комн. кв., 43 м2, 10 этаж из 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Бишкек, Пишпек ж/м, Алыбаева 7 / Термечикова (Пишпек)
$ 65 800
5 760 790 сом
$ 1 530/м2
133 972 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира со свежим дизайнерским ремонтом ✅Документ: Красная книга , ДДУ ✅ЖК Ак Башат ✅СК Алим капитал ✅Дом КОМФОРТ+ ✅ 43м² ✅ Район: Пишпек, Ипподром ✅ Адрес: Алыбаева 1/8 ✅Дом: элитка, кирпич ✅Отопление: автономное газовое ✅ Лифт: работает ✅Коммуникация: центральная ✅Этаж: ...
24 дня назад  2498  19

4-комн. кв., 126.9 м2, 9 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 126 900
11 110 095 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
24 дня назад  482  1

1-комн. кв., 46 м2, 10 этаж из 10

Жилой дом «Уметалиева 157»

Бишкек, КНУ, Уметалиева 157/Жумабека
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 652/м2
144 648 сом/м2
Срочно продается 1-комн кв 📍Уметалиева/Жумабека 📐 Площадь 46м2 🏢 Элитка, кирпич 🧱 ✅ 10 этаж из 10 + есть тех этаж 🔥 Центральное отопление и коммуникации 🗂️ Документы готовы к оформлению: тех паспорт, Договор купли продажи 📍 Закрытый двор, шикарная локация, все в шаговой доступности. Рядом ун...
24 дня назад  1059  14