Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 62 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Дордой Плаза, Гоголя/Сыдыкова
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 694/м2
148 270 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира в центре города! 📍Гоголя/ Токтогула 105 серия Этаж: 9/9 Коммуникации: центральные Документы: технический паспорт, ДКП Преимущества: в шаговой доступности ТРЦ ДОРДОЙ Плаза, ЦУМ, ГУМ, Детский Мир, школы, детские сады, образовательные учреждения, спортивный комплек...
24 дня назад  498  7

Дом, 6 и более комнат, 325 м2, 6 соток

Бишкек, Восточный автовокзал, Суворова/Куренкеева
$ 430 000
37 646 500 сом
$ 1 323/м2
115 835 сом/м2
Продаётся современный двухэтажный дом, сочетающий стиль, комфорт и продуманную планировку. 🏡 Основные характеристики: — Дом 325 кв м (кирпич) — 6 просторных жилых комнат — дизайнерский ремонт — Тв зона — Мастер-спальня — 2 спальни со своим гардеробом — Надёжный кирпичный дом — Панорамные окна — ощ...
24 дня назад  1512  10

1-комн. кв., 33 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок жар 38
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 1 788/м2
156 529 сом/м2
Продается 1ком квартира в мкр Кок Жар 105 серии на 6 этаже из 9. Все в шаговой доступности. Центральные коммуникации. Документы на руках Цена 60500
24 дня назад  586  1

Дом, 6 и более комнат, 250 м2, 10 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Кожомкулова
$ 1 250 000
109 437 500 сом
$ 5 000/м2
437 750 сом/м2
Продается шикарный дом в ж/м Киргизия-1 - Участок 10 соток - ⁠дом 250 м2 - ⁠10 комнат Планировка: 1 этаж - прихожая, гостевая зона (приемная), гостиная, рабочий кабинет с видеонаблюдением, кухня с выходом на террасу и на задний двор 2 этаж - мастер спальня со своим с/у и с выходом на террасу, втор...
24 дня назад  609  3

2-комн. кв., 88 м2, 3 этаж из 12

Грация

Бишкек, Золотой квадрат, Боконбаева 111/Раззакова 16
$ 199 000
17 422 450 сом
$ 2 261/м2
197 982 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в самом востребованном районе города - Золотой Квадрат ! ✨ ▪️От застройщика - Авангард ▪️ЖД: Грация - премиум класса ▪️Стиль ! Ориентир- (Разакова - Боконбаева). Год постройки - 2014 года Квадратура : 84 кв метра + лоджия Этаж - 3 из 12. Документы : Тех паспорт ! ...
24 дня назад  422  3

Дом, 3-комн., 5 м2, 5 соток

дп "Строитель" 58
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 11 600/м2
1 015 580 сом/м2
продаю дом 3 комната кызыл кирпичтен салынган 5 сотых участок торт бурчтуу тегиз жер суу свет интернет бар 366-маршрутка жүрөт.жакын жерде участок бар 5сотых үйдүн баасы58мин$ участоктун баасы42мин
24 дня назад  612  3

2-комн. кв., 77 м2, 9 этаж из 14

Бишкек, 6 м-н, Сухе-Батор/Каралаева
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 299/м2
113 701 сом/м2
🔥 Срочно продаю 2-комнатную квартиру в ЖК «Набережный» Просторная и светлая квартира со сквозной планировкой — окна выходят на две стороны, отличная вентиляция и естественное освещение. 📍 Район: 6 мкр 🏢 ЖК «Набережный» 📍 Этаж: 9 📐 Удобная планировка, комнаты изолированные 🛠 Состояние: ПСО ...
24 дня назад  426  2
$ 87 818
7 688 422 сом
$ 1 350/м2
118 192 сом/м2
🏗️ ЖК Меридиан от Н Групп 📍 ул. Советская, Донецкая ✅ 1-комнатная квартира ✅ Окна выходят на Советскую улицу ✅ Шумоизоляция 360° ✅ Цена: 1 350$ за м² ✅ Сдача объекта: 2027 год 🏥 Рядом медцентры 🚌 Остановки в шаговой доступности 🌳 Парки, школы, садики 📩 По вопросам — пишите на +996220250205
24 дня назад  485  1

Дом, 5-комн., 120 м2, 9.5 соток

с. Байтик, Набережная 8, 8а
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 375/м2
120 381 сом/м2
СТ Эмгек, район села Байтик, вторая линия от реки 100 метров, воздух всегда свежий. Есть также колодец 7 метров глубина. Проживаем зимой и летом. Дом теплый, прогревается за час. Торг после осмотра. Есть обмен с доплатой, на обмен цена 185000$. Возможена продажа частями. 5,5 сот с домом и 4 сот с б...
24 дня назад  507  5

1-комн. кв., 41 м2, 1 этаж из 2

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 463/м2
128 122 сом/м2
🔹Продается 1к кв в клубном доме 🔹Площадь квартиры 41кв м 🔹Клубный дом состоит из двух этажей(квартира на 1этаже) 🔹Год постройки дома 2024 🔹В квартире свежий ремонт 🔹Газофицирован,автономное отопление,водопровод и канализация центральное. 🔹Имеется гардероб 🔹В шаговой доступности школа,детский...
24 дня назад  438  3