Недвижимость в Кыргызстане
$ 742/мес.
65 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдается 2х комнатная студия квартиру в районе Бишкек-Парк
ЖК Капитал
СК Кап строй
6 этаж из 10
Все есть для проживания
Цена 65000 сом
24 дня назад
455 1
1-комн. кв., 39 м2, 4 этаж из 5
Бишкек, Филармония, Фрунзе
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 462/м2
127 958 сом/м2
Срочно продается 2х квартира.
Площадь 39кв/м. 4 этаж из 5.
Раздельные санузлы.
Все документы ✅ Тех паспорт. Договор купли продажи. Можно в ипотеку 🙌
Мебель, техника остается✅ id: 8985
📍Филармония, рядом университет КНУ.
Центр. Все в шаговой доступности, магазины, супермаркеты, торговые цен...
24 дня назад
1478 8
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Коммерческая недвижимость, 92 м2
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, анкара 3а/6
$ 1 142/мес.
100 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 087 сом/м2
ID 58
24 дня назад
577 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
3-комн. кв., 94.4 м2, 2 этаж из 9
Бишкек, Ортосайский рынок, Донецкая/ Карла Маркса
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 695/м2
148 390 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира с сушилкой
📍5-мкр Карла Маркса/ Донецкая
* Серия: 106-серия
* Площадь: 94,4 м2
* Этаж: 2 из 9 Коммуникации: все центральное
*ДОКУМЕНТЫ: ТЕХ ПАСПОРТ, ДКП (МОЖНО В ИПОТЕКУ)
*Рядом: Орто-Сайский рынок, Космопарк, школы, сады, магазины, все удобства для жизни...
24 дня назад
706
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 1 648/м2
144 295 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в премиум доме
ЖК Казына Резидентс
Состояние ПСО (White Box)
МОЖНО ДЕЛАЛТЬ РЕМОНТ
📍Тыныстанова/ Горького
СК Казына строй
Площадь: 108м2
Этаж: 6 из 13
Документы ДДУ, Красная книга
Все коммуникации Центральные
Отопление Центральное
Дом находится в шикар...
24 дня назад
868 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 460/м2
127 823 сом/м2
🚨 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — ниже рынка!
Квартира в ЖК “Платинум 12”
Площадь: 50 м²
этаж 6 из 12
Цена 73.000$
✨ ПСО — сделай ремонт под себя и сразу увеличь стоимость квартиры
📈 Отлично подходит как для жизни, так и под инвестицию (высокий спрос на аренду)
🔥 Такие квартиры уходят быстро —...
24 дня назад
939
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 108 500
9 499 175 сом
$ 1 619/м2
141 779 сом/м2
Продается 2-комн. квартира ПСО в ЖК «Гармония»!
Премиум-класс | Центр города |
Медерова/Матросова
Сдача: 1й квартал 2026
• 66 м² | 13 этаж из 14
• Немецкие окна, мрамор, гранит
• Бесшумные лифты, паркинг
• Барбекю-зона и детская площадка во дворе
Живи в гармонии с качеством!
Строит О...
24 дня назад
877 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
3-комн. кв., 130.22 м2, 3 этаж из 10
Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 221 000
19 348 550 сом
$ 1 697/м2
148 584 сом/м2
🏙️ Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Авангард Сити»!
🔹 Общая площадь — 130,22 м²
🔹 8 Блок
🔹 Этаж — 3 из 10
🔹 Сквозная планировка — окна выходят на восток и запад
🔹 Состояние — White Box (ПСО)
🔹 Газовое отопление
🔹 Документы: ДДУ (тех паспорт готов к получению, можно сразу оформить на пок...
24 дня назад
861
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
3-комн. кв., 91 м2, 14 этаж из 14
Бишкек, АЮ Grand, Анкара/Ауэзова
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 484/м2
129 882 сом/м2
🏡 Продаю! 3-ком. квартиру — 91 м²мкр. Тунгуч, ЖК Эверест -135 т.$
от надёжного застройщика Borsan Constraction
Земля на Красной Книге – сдача в эксплуатацию 3 квартал 2026 г.
🏢 Этаж 14/14, сверху технический этаж ,нет соседей сверху и лишнего шума
После выдачи Техпаспорта цена будет выше
Усп...
24 дня назад
465
Бишкек, Восточный автовокзал, Кирпичная 69/1
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаю пол дома Ниже восточного автовокзала перед БЧК. Ванная в доме, место для 2 машин. Баня с комнатой отдыха или летняя кухня! Участок 4с. площадь 44 м.кв. отопление газ уголь.
24 дня назад
458 1