Недвижимость в Кыргызстане
1-комн. кв., 33 м2, 10 этаж из 14
Бишкек, 12 м-н, Набережная
$ 45 500
3 983 525 сом
$ 1 379/м2
120 713 сом/м2
24 дня назад
704 13
$ 1 760/мес.
154 088 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
24 дня назад
1144 6
$ 106 359
9 311 730 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
24 дня назад
26808 33
4-комн. кв., 120 м2, 3 этаж из 10
Бишкек, Политех
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 1 875/м2
164 156 сом/м2
Адрес: ул. Джунусалиева, 70/1 / пер. ул. Ахунбаева
Площадь 120 м2
Этаж: 3 из 10
Застройщик - СК «Синан»
Состояние:
Качественный, дизайнерский ремонт Имеется вся мебель и техника
Документы:
- Тех. паспорт
- Правоустанавливающий документ
Материал постройки монолит/кирпич
- Внешний фасад Керамогранит...
24 дня назад
5476 30
$ 170 800
14 953 540 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Квартира — 122 м²
Просторная квартира с удобной планировкой: большой зал, широкий коридор, просторная кухня, 2 спальни, 1 гардеробная и 1 санузел. В квартире свежий ремонт, есть мебель — можно сразу заехать и жить.
Вид панорамный прямо на парк и реки Ак Буура
Жк Сити Парк от застройщика Ривер Парк н...
24 дня назад
2861 1
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
ПРОДАЮ КВАРТИРУ «СОБСТВЕННИК»
В жилом комплексе «СТАТУС» от Имарат Билдинг.
55 кВ/м на 3 этаже под ПСО .
Цена 1850$ за квадрат 🙌🏻
24 дня назад
422
1-комн. кв., 50 м2, 4 этаж из 10
Бишкек, АЮ Grand, Анкара 28/Чолпон-Атинка
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 540/м2
134 827 сом/м2
24 дня назад
564 1
Бишкек, АУЦА, Иманалиева 24а
$ 415 000
36 333 250 сом
$ 1 537/м2
134 568 сом/м2
3 этажный дом, 2 из которых жилые на данный момент. Подвал в черновом варианте. Ремонт с 2015 года, можно обновить для себя. Дом строили для себя, стены 2 кирпича + утепление. Двор просторный, большой газон, зелень. Ворота шикарные, добротные.
24 дня назад
373
3-комн. кв., 76 м2, 2 этаж из 15
Бишкек, Учкун м-н, Ауэзова 2/1/Чуй
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 987/м2
86 398 сом/м2
24 дня назад
1058 3
Коммерческая недвижимость, 20 м2
Бишкек, Ленинский район, Баха/Магистраль
$ 43 000
3 764 650 сом
$ 2 150/м2
188 233 сом/м2
Торгово‑офисные помещения в современном бизнес‑центре на ул. Магистраль (пересечение с ул. Баха) Возможна прожажа всего здания также рассрочка !
Описание объекта:
- 9‑этажный бизнес‑центр с выразительной архитектурой и вечерной подсветкой фасада.
- Панорамное остекление, продуманные планировк...
24 дня назад
784 1